Забыли пароль

Войти через социальные сети

Art plastic отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Art plastic

Телефон:

Описание

Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);Пластика груди: увеличение груди;Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и т.д.Основатель клиники (главный врач): Алексанян Тигран Альбертович – известный пластический хирург.  Доктор Алексанян – ведущий специалист по ринопластике, пластике груди, лица и тела. Один из немногих российских пластических хирургов мирового уровня, кандидат медицинских наук, действительный член Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (IPRAS), действительный член Европейской Секции Международной Конфедерации Пластической, Реконструктивной и Эстетической Хирургии (ESPRAS), действительный член Европейской Академии Естественных Наук (Hannover, Germany), действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (ОПРЭХ) и других. Обладатель премии Грация, 2012 года. 
Выгоды и преимущества клиники: собственная клиническая база европейского уровня, полный цикл услуг (включая процедуры ускоренной реабилитации), высокий профессионализм специалистов клиники, комплексное решение эстетических и функциональных проблем пластики носа), высокий уровень послеоперационного обслуживания пациентов и комфортабельные условия пребывания в клинике.

nativakk

2019-05-09

0 согласны, 0 не согласны

Если вы хотите звездное

Если вы хотите звездное лицо, то вам клинику Art Plastic к А..вой А..е В..не. Она лучший пластический хирург по пластике лица!  Мне повезло, что я попала в хорошую клинику, с хорошим пластическим хирургом и отличным мед.персоналом, который обеспечил мне полноценный уход! Прекрасный результат и восстановление здоровья — и физического и психического.

Мари

2019-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Впервые посетила клинику

Впервые посетила клинику АРТ Пластик, когда пришла но консультацию. В клинике очень приятная атмосфера, отношение персонала очень теплое, что очень приятно)) Познакомилась с хирургом сразу видно глаз профессионала)))не чего лишнего. Отличная команда! Остановилась на этой клинике, впереди сдача анализов)) 

alla lwov

2014-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Я делала в этой клинике

Я делала в этой клинике пластику носа, жалею, что раньше не решалась, горбинка была, а само по себе лицо красивое. Делала два раза, с первого раза так, как хотелось не уменьшили нос. Жгутов не было, в первое время после наркоза ватка в носу была, чтобы не капала кровь. Дышала  через нос все время, никаких проблем, где то через неделю  гипс сняли, и все в порядке. В общем, лечением я осталась довольна. Как же я была счастливая после этой операции, не передать. Хочу поблагодарить всех врачей, сестричек, да и вообще весь персонал клиники за отличное лечение и обслуживание. Жизнь мою это совершенно изменило, теперь просто не могу представить, как я  с тем носом жила все то время, он как будто  был не мой. Стоимость лечения адекватная, не скажу, что очень дешево, но результат тех денег вполне стоит.

Аноним

2014-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Красивый дышаший нос

Красивый дышаший нос это мой нос, такой мне сделал Т..ран А..бертович. Я в детстве травмировала нос и  он кривил, а еще был длинноват. Т..ран А..бертович мне сделал переносицу и кончик носа. Носик получился очень красивым! Смело рекомендую пойти к Т..рану А..бертовичу, тем более что консультации у него бесплатные и вы сами убедитесь в его профессианализме.

Валентина

2014-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Мне, как человеку творческому

Мне, как человеку творческому и публичному, пришлась по душе творческая сторона Т..рана А..бертовича. Он художник и пишет картины. Не зря его клиника называется " Арт Пластик". Если говорить о профессионализме Т..рана А..бертовича, то ему нет равных в ринопластике. Это факт! Мой нос просто идеальный. Никогда и никто не догадается о моей операции, зато все увидят красивое и пропориональное лицо. Я честно, не ожидала такого результата.

Маруся

2014-07-03

0 согласны, 0 не согласны

 Хочу сказать слова

 Хочу сказать слова благодарности моему хирургу, А..ксаняну Т..рану А..бертовичу. Я сделала у него полную пластику носа о очень довольна какой у меня получился носик и как он меня преобразил. Я немного трусила и мне нужно было мнение и поддержка. Читала много информации, что только не пишут, не перечитать, для себя выбрала основополагающим, чтобы хирург был с опытом, чтобы хотелось довериться и чтобы работы нравились. Ох ну и трудно это искать своего хирурга. Была в знаменитой клинике, там смоделировали нос с сильным прогибом и высоко задранным. А у меня был нос свой длинный, на кончике раздвоен, и еще, я треснулась им, и была скривлена перегородка и весь нос тоже вело кривило. После консультации у Т...рана А...бертовича я и муж вышли полностью удовлетворенные. Нам понравилось моделирование, понравилось что у Тиграна Альбертовича есть образование лора, а не просто пластического хирурга, и очень много девочек в приемной с шинами на носу, опыт у него колоссальный. Вышли и вместе сказали вот кому можно доверить нос. Сейчас я не могу налюбоваться на себя новую, сделали очень аккуратно, чуть, а результат на лицо, я стала миловиднее, даже моложе, мне вино не хотели продавать, спрашивали паспорт. Муж мной любуется, говорит как новая жена :) Спасибо Т..рану А..бертовичу