Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аппарат "Визулон" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 307

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аппарат "Визулон"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Юрий

2018-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Не думаю, что этот прибор

Не думаю, что этот прибор может стать панацеей от всех болезней, но вот помочь с болями в спине он может. После трех курсов Визулон я почувствовал некоторое облегчение. Пожалуй, я надеялся на большее, но что есть, то есть. Короче, можете попробовать, просто не ожидайте чего-то невероятного и чудесного    

Максим

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Этот прибор – отличное

Этот прибор – отличное средство от сердечной аритмии. Успокаивает сердечко, боли уходят. И не только у меня, знаю уже многих сердечников, которым помог Визулон.

Юрий Малкин

2018-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Удивительное дело, но

Удивительное дело, но этот прибор помогает от диабета. Сахар приходит в норму, пить хочется меньше, чувствуешь себя здоровым человеком!

Николай

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Узнал об этом приборе,

Узнал об этом приборе, прочитав статью о новых технологиях в медицине. Там было сказано, что Нейродоктор может помочь от целого ряда болезней, в том числе и от сердечной аритмии. Решил попробовать, тем более что подыскивал себе какое нибудь нелекарственное лечение. И правда мне стало полегче, боли в груди практически прошли, сердцебиение более или менее нормализовалось, уже нет таких скачков как раньше. Буду продолжать и дальше пользоваться

Мария Колосова

2018-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Живу в Израиле, "нейродоктор"

Живу в Израиле, "нейродоктор" доставили из Москвы за неделю; доставка бесплатная! В использовании аппарат очень прост, и опят же не тратит мое время - несколько минут по три раза в день и все. А польза, между прочим, от этого прибора оказалась просто огромная!Меня он почти избавил от псориаза. Правда, всё было очень медленно, 4 месяца потребовалось, но кожа теперь почти гладкая и без красноты. Остались кое-где небольшие овальные пятна бледнорозовые. Кроме того, как мне объяснили нейродоктор неиммуномодулятор, поэтому в отличие от других способов борьбы с псориазом он безопасен. В 2015-м дважды лечилась в клинике на мёртвом море - грязи, барокамера, солевые пилинги, мази, витаминные уколы. Заплатила за 2 трёхнедельных курса 11200 шекелей (около 190тыс. руб). Улучшений практически не было.

Вера

2018-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас я задаю себе только

Сейчас я задаю себе только один вопрос: почему раньше я не нашла визулон, когда я так много ходила врачам с катарактой у ребенка? Почему не все врачи знают и советуют этот аппарат, не понимаю. Ведь только совместно с его применением у нас начали появляться реальные результаты. Я сама лично убедилась в его эффективности на себе, когда удалось справиться с мигренью.  

Семён Пивоваров

2018-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Расскажу как у меня обстоят

Расскажу как у меня обстоят дела с применением Визулона лично на себе. Во первых я перестал болеть в сезон простуд, когда коллеги кругом чихают и разносят заразу. Во вторых дети также перестали так часто болеть. В третьих вылечил как то воспаление в зубе, даже к стоматологу не пришлось идти. Хорошее приобретение для всей семьи, я считаю.  

Евгений

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Читал, что Визулон даже

Читал, что Визулон даже Нобелевскую премию получил. Про себя скажу так, мне этот аппарат очень помог, когда зрение стало ухудшаться. Мне по работе очень нужно нормальное зрение и когда врачи уже не смогли помочь, я решил сам покопаться, поискать что можно сделать. По совету коллеги посмотрел сайт, где описано про Визулон и почти сразу его заказал. Доставили быстро и через 4 месяца зрение стало заметно лучше и это правда. Так что он действует, проверено!