Забыли пароль

Войти через социальные сети

Доктор Иманилов отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Доктор Иманилов

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Solar

2018-07-20

0 согласны, 0 не согласны

На мой взгляд, очень

На мой взгляд, очень хороший и грамотный специалист. В свое время делала у этого хирурга подтяжку лица. Результатом очень довольна! Не пожалела, что выбрала И...а. По-молодела лет на 10, чувствую себя отлично, шрамов нет.  В общем, советую этого хирурга. Вежливый, толерантный, не грубый. Всегда поддерживает и помогает. Консультации проходили спокойно и на позитиве.  Думаю, не пожалеете, если выберете этого хирурга. 

SanataCruz

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Я у И...ва делала подтяжку

Я у И...ва делала подтяжку век весной этого года. Всегда хотела сделать более выразительнее взгляд и улучшить внешний вид. По советам знакомых обратилась к А...ру П...чу. Результатом очень довольна! Операция прошла более чем успешно. Чувствую себя отлично, отеки сошли довольно быстро, проблем с реабилитацией не было. Хороший хирург, ответственный , мне общаться с ним очень понравилось. Советую! 

Ader138

2017-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Выбрать того самого ,

Выбрать того самого , хорошего хирурга задача не из легких . Я вообще когда решилась делать операцию по увеличению груди на такое насмотрелась в интернете , что жутко стала , сколько некачественных операций проводят . Поэтому очень тщательно выбирала того , под чей нож лягу . В итоге выбор пал на А..ра И..ва , чему уже сейчас , спустя время , я очень довольна ) На консультации однозначно решила довериться ему , сразу видно высококвалифицированный профессионал , да и по человечески понравился , ничего не навязывал . Самой операции очень боялась , но героически выдержала ) Сейчас не задумываясь повторила бы операцию , грудь моя сейчас великолепна , и точно делала бы у И..ва .