Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского

Описание

  Больница была основана в 1928 г. как больница-колония для беспризорников им. Ф.Э. Дзержинского. С 1937 г. больница перешла в подчинение Мосгорздрава и в 1938 г. открылась как детская больница Краснопресненского района. 

  В настоящее время это многопрофильная специализированная больница, в составе которой более 40 отделений и подразделений. 

Леснова Елена Владимировна

2013-03-28

0 согласны, 0 не согласны

А мы поступили в лор-отделение

А мы поступили в лор-отделение детской 9 больницы сразу после праздников (8 марта), с 11 утра до 18.30 поставили только градусник, подошла к "профессору" с просьбой посмотреть ребенка, он ответил что завтра посмотрит... Судя по стойкому характерному послепраздничному запаху в ординаторской, понятное дело, работать не хочется...Заведующий отделением вообще никакой...Дети его раздражают - загоняет всех в палаты, а мне вообще посоветовал ребенка к кровати привязать. На все отделение 1 унитаз (остальные закрыты, чтобы не мыть), детского унитазика в детском!!! отделении вообще нет. Еда - помои. СОВДЕП!!! В общем, все сделано для того, чтобы от пациентов избавляться. Понятно, по страховке пациенты поступают, врачи с этого з/п получают, пациент сбежал,а это уже нигде не фиксируется...А когда услышали от одной мамочки, что малыш поступил с отитом правого уха, а на следующий день лечили левое, мы тут же собрались и уехали...Жуть...