Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр "Возрождение"

Телефон:

Описание

  • Лечение всех видов заболеваний (нарушений функций сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной, мочеполовой, дыхательной, нервной, иммунной систем, опорно-двигательного аппарата и т.д.)
  • Программа омоложения организма.
  • Коррекция судьбы и кармы; снятие негативных воздействий (порчи, сглаза, проклятия и т.д.); создание талисманов и оберегов; установление защиты.
  • Ясновидение, все виды гаданий.
  • Психологическая помощь: антистрессовая программа, личностное тестирование, психологическое консультирование, тренинги.
  • Комплексная медико-психологическая помощь трудовым коллективам.

Анатолий

2013-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Имею проблемы со здоровьем

Имею проблемы со здоровьем кожного характера. Врачи ничего толком сделать не могут, поэтому обратился в этот центр, к Ма..не Ми..од. Поговорили первый раз, пообещала помочь исцелить недуг. И ценник выкатила немаленький, что то около 30 тыс. в 2008 г. Оплатил. Посетил Ма..ну около 10 раз- что только не узнал- и порча у меня, и сглаз, и энергия ниже плинтуса. Все "исправила", сняла, вычистила карму, а главное кошелек. А результат то- ноль. Говорит, что подействует все это "лечение" через 40 дней- до сих пор жду, пять лет уж прошло. Изменений ровным счетом никаких. Шарлатанская контора одним словом, помогает доверчивым людям избавиться от лишних денег.