Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 584

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Имидж-лаборатория Персона

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Кристина

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Я у них в имидж-лаборатории

Я у них в имидж-лаборатории постоянная клиентка. Нравится её удобное месторасположение и царящая в ней атмосфера. Чистота, красивое внутреннее оформление и уютная обстановка способствуют проведению косметических процедур и создания себе различных оригинальных причёсок. Мастера всегда прислушиваются к моим желаниям, и поэтому я всегда выгляжу по разному. И это мне нравится. Всем рекомендую.

Олеся Ткаченко

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Впервые побывала в Персоне,

Впервые побывала в Персоне, подруга уж сильно рекомендовала салон. Сервис, обслуживание, чистота тут на высоте. Внутри потрясающе красиво! Мне нужна была укладка с плетением и вечерний макияж. Мастера своего дела Я..ка С..ва и Е..на К..к сделали все очень профессионально и красиво. Да я в зеркале себя еле узнала!) Спасибо огромное! Приду к вам еще)

Катерина

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Имидж-лаборатория Персона

Имидж-лаборатория Персона порадовала большим выбором услуг, так же кто делал ламинирование волос поймут меня. Мастера высшего класса, к каждому имеется индивидуальный подход, подскажут и помогут определиться с выбором, всегда приветливое отношение к клиенту. После выпрямления волос, они остаются ровными и держат форму еще длительное время, а так же и цены всегда приемлемые.

Марина Серова

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

В имидж-лаборатории "Персона"

В имидж-лаборатории "Персона" я постоянный клиент. Обслуживание здесь всегда на высшем уровне, мастера все талантливые, помогут в выборе образа, подскажут что идет моему типу лица, а что нет, а главное соблюдают все нормы санитарии. Чаще хожу на стрижку и маникюр, несколько раз была у косметолога, результатом всегда очень довольна. Сам салон приятный, все оборудование новое, на входе встревает администратор! В общем все очень нравится, буду ходить и дальше! 

Татьяна Германовна

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Не первый раз записываюсь

Не первый раз записываюсь на маникюр и стрижку в салон красоты "Персона". Отличные мастера, знают толк в своем деле, помогли мне изменить имидж в лучшую сторону сменив прическу. Поначалу даже не узнала себя, было много позитивных эмоций. По стоимости услуг всё нормально, не кусаются по бюджету в отличие от других мест, где была раньше. Спасибо персоналу за отличный сервис, продолжайте в том же духе.

Olga Semchuk

2019-02-28

0 согласны, 0 не согласны

В эту имидж-лабораторию

В эту имидж-лабораторию я хожу, когда мне нужно уложить волосы и сделать красивую причёску перед мероприятием! Стилист очень грамотный, знает своё дело и бережно относится к волосам. Подобрал под овал моего лица идеальную, на мой взгляд, укладку. Я стала выглядеть более привлекательно. Ещё, раз в несколько недель я посещаю дерматокосметолога и массажиста, тоже работающих в этой имидж-лаборатории. Кожа на процедурах у дермакосметолога проходит качественную очистку, мастер использует профессиональные средства для ухода за кожным покровом. Массаж, который делается другим специалистом, выполняется приятно, и безболезненно.  По деньгам я за все процедуры плачу вполне умеренно. 

Вероника

2019-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Недавно меня тут стригли

Недавно меня тут стригли и красили. Мастер - просто умничка, так все аккуратно сделала!! Постригла меня даже лучше, чем я себе представляла (хотела новую прическу и описывала мастеру на словах). Покрасила хорошо, краска лежит ровно, никаких пятен нет, цвет очень красивый. Спасибо большое, теперь я стильная красотка! 

Ольга

2019-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось в имидж-лаборатории

Мне понравилось в имидж-лаборатории Персона. В этом салоне можно сделать всё для своей красоты, заодно поболтать с мастерицами. Часто забегаю сюда навести красоту.