Забыли пароль

Войти через социальные сети

Лимко Дент ООО отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лимко Дент ООО

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Яна

2018-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Убедилась на своем опыте,

Убедилась на своем опыте, что зубы надо делать именно в частных клиниках. Оборудование лучше, пломбы долговечнее и само лечение более щадящее. Последнее время обращаюсь в клинику Лимко Дент. Впечатления только положительные. Приятная атмосфера, никакого неприятного запаха, оборудование тихое. Из пломб, что я ставила в этой клиники ни одна не выпала.

Майя

2018-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Передние зубы потеряла

Передние зубы потеряла еще в детстве от удара качелями, делали протезы неоднократно, по мере роста челюсти. В этот раз установила уже, надеюсь, окончательный вариант. Сделала в Лимко Дент, доктор Н..в И..я В..вич настоящий мастер своего дела, такие протезы изготовили, зубы как родные смотрятся. И цена за все это удовольствие порадовала, на порядок ниже, чем в других клиниках.

Клара Коралловна

2018-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Попала первый раз в ЛимкоДент

Попала первый раз в ЛимкоДент случайно, с острой болью. Приняли с разу, без всяких разговоров. Зуб лечила мне Щ..ва И..на Н..вна, очень правилась. Лечит безболезненно, и к пациентам подход есть. Теперь лечусь только в это клинике, очень довольна! И цены приемлемые, по сравнению с другими подобными клиниками.