Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гербалайф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 671

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гербалайф

Описание

  • Готовые программы
  • Контроль веса и Целевое питание
  • Продукция Shapeworks
  • Уход за внешностью

Anyuta Bulahova

2019-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Моя мама покупала Гербалайф

Моя мама покупала Гербалайф для похудения еще в начале 2000-х. Помню, она стеснялась этого, прятала от папы в шкафчике на кухне)) Я рада, что сейчас предрассудки по поводу этой фирмы уходят в прошлое, и заботиться о своем здоровье совсем не стыдно, а даже наоборот - модно и похвально! Я и сама стала пить коктейли, чтобы сбросить вес после родов (уже скинула 8 кг!). А маму сподвигла пойти в консультанты: у нее огромный опыт, она умеет находить общий язык с людьми. Пока заработок небольшой, но я уверена, что у нее получится!

Таиса

2019-10-18

0 согласны, 0 не согласны

С удовольствием рекомендую

С удовольствием рекомендую гербалайф всем знакомым и здесь тоже оставлю отзыв)) У них все настолько продуманно, настолько для людей сделано, что хочешь не хочешь, а похудеешь! Все в комплексе – не только ограничение по калориям( все же понимают, что худеешь именно за счет этого, волшебства не бывает). Но еще и витамины, те же добавки для стимуляции метаболизма. А какой счастье овсяно-яблочный напиток!! Наверное, любой, кто пытался худеть хоть раз, знает, какие проблемы могут быть с кишечником) Но не с гербалайф. Благодаря напитку организм работает как часы! Проверенно!

Илана

2019-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Среди отзывов о Гербалайф

Среди отзывов о Гербалайф я наткнулась на жуткую историю, как одна девушка пила только коктейли, за полгода скинула где-то 30 килограмм, а потом оказалась в больнице с истощением, и до сих пор лечит последствия, организм не принимает нормальную еду. Но с таким подходом можно себя убить чем угодно, любая моно-диета на одном продукте до добра не доведет. Да и консультанты все объясняют и на упаковке написано, твое дело - прислушиваться или нет. Если не страдать ерундой, а дополнять коктейлями свое питание, но не заменять полностью - все будет хорошо. Я скинула с ними за полгода всего 6 кг, зато абсолютно здорова.

Диана

2019-08-25

0 согласны, 0 не согласны

С помощью этих коктейлей

С помощью этих коктейлей я вернулась к своему идеальному весу спустя 15 лет борьбы с переменным успехом. И хоть сейчас мой вес меня более чем устраивает, я продолжаю пить их, потому что во-первых, помогает поддерживать форму, не боясь перебрать с калориями, а во-вторых, это вкусно, легко и быстро готовить, можно не забивать голову, что бы такое скушать, чтобы без вреда для талии)) Смотрю на свои старые фотографии и ужасаюсь, как так можно было относиться к себе и своему здоровью.

Борислава

2019-08-09

0 согласны, 0 не согласны

У меня в рационе недостаток

У меня в рационе недостаток белка, ну не могу я есть много мяса, рыбы, яиц, организм не принимает. Но рельефа мышц невозможно добиться без протеина. А протеиновые коктейли из спортпита не понравились по вкусу (пробовала несколько разных фирм). И чисто случайно увидела в одном паблике отзыв о Гербалайф, где писали про вкусные белковые коктейли, решила попробовать. Мне понравилось, действительно вкусно! Теперь не нужно пихать в себя куриную грудку, а можно пить приятные коктейли и давать организму такой необходимый ему белок! За 3 месяца у меня мышцы стали рельефнее.

Валентина

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Я хочу сказать огромнейшее

Я хочу сказать огромнейшее спасибо гербалайфу!:) И я, и мои друзья перепробовали уже большую часть продуктов. Он у нас теперь общий фаворит среди производителей здорового питания. Нам все нравится: и коктейли, и батончики, и чаи, и витамины, и даже шампуни и гели для душа. Вся продукция отличного качества, с натуральным составом.

Тая

2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Пью уже 2 месяца растительный

Пью уже 2 месяца растительный напиток гербалайф с алоэ. Просто развожу в стакане с водой. Первые результаты увидела через пару дней. А сейчас заметно - кожа стала чище и свежее, исчезли проблемы со стулом, ушла утренняя тошнота. Мне очень нравится, что в составе только натуральные компоненты. Я так-то стараюсь избегать химии.

Laura

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Я сама проходила курсы

Я сама проходила курсы на врача диетолога, поэтому всегда внимательно читаю этикетки и контролирую все, что ест муж и дети. Гербалайф мне нравится. У них прозрачный честный состав, нет химии, даже запах и внешний вид натуральный. Мой фаворит – миндальный протеиновый батончик. Это очень вкусно и нельзя даже примерно сравнивать с тем, что продают в магазинах под видом фитнес-питания.