Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника "Семейная" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 619

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника "Семейная"

Телефон:

Описание

 Услуги:
 - Аллергология;
 - Гастроэнтерология;
 - Гинекология;
 - Дерматология; 
 - Колопроктология;
 - Косметология;
 - Логопедия;
 - Маммология;
 - Мануальная терапия;
 - Массаж;
 - ЛФК;
 - Неврология;
 - Отоларингология;
 - Офтальмология;
 - Педиатрия;
 - Психотерапия;
 - Рефлексотерапия;
 - Терапия;
 - УЗИ;
 - Урология;
 - Физиотерапия;
 - Хирургия;
 - Эндокринология;
 - Эндоскопия;
 - Лабораторные исследования;
 - Функциональная диагностика.

  Первая из клиник "Семейная" открылась десять лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины.

Виталий

2019-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Не были ни разу в частной

Не были ни разу в частной поликлиники ни разу до этого времени, но как только помощь понадобилась ребенку сразу обратились в ту,что ближе к дому. Впечатление очень хорошее от врачей в клинике и от самого заведения. По ценам кстати очень даже не плохо там, но главное конечно-это высококвалифицированные врачи, которые готовы помочь всеми силами и применить все знания, а не назначит дежурные препараты и проводить.

Мира

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

С..а И..на И..на - лучший

С..а И..на И..на - лучший педиатр! И..ну И..ну мне посоветовали мои соседки, с которыми часто болтаем на детской площадке, пока наши дети играют. Я услышал много положительных отзывов об этом враче, поэтому сама решила обратиться в случае необходимости именно к ней! И я не пожалела о своём решении. Действительно, И..на И..на потрясающий педиатр! Главное то, как на неё реагируют дети! Они её не боятся, не пугаются. Педиатр всегда находит с ними общий язык. В игровой форме происходит общение с детьми. Все процедуры так же. Рекомендую С..ву И..ну И..ну!

Ирина

2019-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Была у врача Б..ва по

Была у врача Б..ва по женским вопросам. Очень компетентный специалист, каких давно не видела по такой специализации. Мне его посоветовала давняя знакомая, и не зря, теперь это мой любимый врач! Я даже не могла ожидать, что столько информации нужной и полезной смогу от него услышать.

Анастасия

2018-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Последние два года всей

Последние два года всей семьей, при необходимости, ходим на УЗИ только к В...ой Н...е. Ни разу еще она не ошиблась с предварительным диагнозом. Внимательно ведет осмотр, видит все отклонения, что впоследствии врачу намного проще установить диагноз и назначить адекватное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста рядом с домом.

Ева

2018-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень внимательное и

Очень внимательное и дружелюбное отношение у С..ны Б..ны к пациенту. Получила на первом приеме полную консультацию по поводу моей проблемной кожи. Сейчас в процессе лечения, о результатах лечения говорить еще рано, но то, как она меня приняла, очень сильно подкупает.

Анна

2018-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Моя благодарность Е..е

Моя благодарность Е..е С..ой за профессионализм. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, всё мне объяснила. Посещение этого доктора для меня было точно не впустую, все рекомендации пригодились. На данный момент мне гораздо легче, и главное, есть понимание причины плохого состояния.

Инна

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз гастроскопию

Первый раз гастроскопию делала в 2008 году. Впечатления и ощущения остались самые, что ни на есть негативные. Думала, что никогда не смогу пойти на эту процедуру еще раз. Но боли в животе заставили снова делать ее. Узнала, что можно сделать гастроскопию под наркозом. Искать долго не пришлось, возле дома сразу нашла частную клинику, где делают исследование под наркозом. Процедура прошла отлично, я не чувствовала дискомфорт и уснула через несколько секунд. Спасибо большое клинике за такую услугу и А...и П...е за проведенное исслледование, внимание и доброту. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям. 

Ирина

2018-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за эффективное

Спасибо за эффективное лечение! С хроническим насморком жила до этой весны 2 года. Без капель не могла обходиться, поскольку нос вообще не дышал. Приехав в командировку, коллега посоветовала сходить к знакомому ЛОР врачу К..ву Д..ю. До сих под говорю коллеге спасибо за рекомендацию такого хорошего специалиста. На приеме оказалось, что помимо насморка у меня еще были и полипы. После назначенного лечения полипы рассосались на 10 день, насморк стал проходить спустя неделю. Помимо лечения, приехав домой, я ходила еще на физиопроцедуры, все это в купе дало такой хороший результат. Жаль, что у нас в городе нет таких специалистов. Благо в Москву часто приезжаю.