Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Елена16

2019-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Внешне выглядит как старый

Внешне выглядит как старый софт – с прошлого века, хочется увидеть уже что то новое. Но к работе прибора претензий у меня нет, для проверки организма самое то.

Мария

2019-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Увидела комментарий про

Увидела комментарий про новый прибор.. А я все думала другой купить! Буду теперь думать про Аудит, если точность у него лучше и он новее… Ну вот просто не люблю я большое количество проводов и датчиков, но к диагностике претензий никогда не было.

Иван

2019-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Сообщаю руководству Альфа

Сообщаю руководству Альфа Мед отрицательные моменты диагностики сенситив аудит. Купил по программе обмена старого имаго 510 на новый аудит 5. Прибор 2005 года отработал без сбоев. Для повышения конкурентности поменял его на новый с Лайфовой программой. Так вот имаго работал медленно, но зато программа легче. Аудит очень сложен для понимания. Слишком много функций. Это утяжеляет программу. Зачем-то добавили редкие заболевания. На самом приборе убрали разметку МОК камер. Это не удобно и приводит к путанице. Частотные спектры от 20085 до 20096,3 провались, их вообще нет в программе. Провода для новых электродов очень жесткие. Головные датчики выглядят доисторически, несолидно. В целом скорость работы прибора увеличилась. О точности могу сказать, что повысилась. Автоматизация работы заметно прогрессирует. Опыт использования 3 месяца.

Женя Макон

2018-10-02

0 согласны, 0 не согласны

"Сенситив имаго" - прибор

"Сенситив имаго" - прибор дорогой, и это отрицательный отзыв. Но большой плюс перекрывает всё, можно найти, то из-за чего возникло заболевание и устранить его причину. Опыт использования с 2017 года в Екатеринбурге.

logunov_vanyusha

2018-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Решится на покупку Sensitive

Решится на покупку Sensitive Imago было сложновато, но все таки решились. Купили и сказать откровенно не пожалели, ибо качество и вправду отменное, удобно пользоваться, ну это правда мы поняли спустя 2 месяца, когда полностью разобрались. Результат использования конечно на лицо.  

Olga Semchuk

2018-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Моё мнение очень простое,

Моё мнение очень простое, что нужно располагать информацией из разных источников: как из источников, которые пришли из классической, традиционной, медицины, так и из не из классического подхода к диагностики организма. Потому что, в любом случае, выбор нужно делать каждому самостоятельно, и лучше, на мой взгляд, оперировать большим массивом информации - так легче найти правильное решение и не ошибиться. Со здоровьем шутки плохи!

Талякова Галина Ивановна, г. Ярославль

2018-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем разорились

Мы с мужем разорились на прибор для полной диагностики организма Sensitive Imago 70. Сначала периодически проводили тестирование самое себя, потом разобрались наконец с тем, как тестировать препараты, подходят они, или нет. У нас у деверя небольшая фирма по поставке БАД, и мы теперь можем понять, что брать у него, а что нет. Вообще аппарат способен на  - это я еще по обучению помню. Но тогда столько информации просто не уложилось, а начали пользоваться, так сейчас понятно стало все более менее. Пользоваться удобно, только вот провода для датчиков нам коротковаты. Срок использования – 1,5 года.