Забыли пароль

Войти через социальные сети

Добромед отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Добромед

Телефон:

Описание

Медицинские услуги:
- стоматология,
- гинекология,
- акушерство,
- маммология,
- венерология,
- урология,
- ЛОР,
- мануальная терапия,
- массаж,
- дерматокосметология,
- онкология,
- кардиология,
- неврология,
- гастроэнтерология,
- амбулатория,
- выдача справок и мед книжек,
- вызов врача на дом,
- функциональная диагностика,
- медицинское страхование.


  Семейные клиники «Добромед» уверенно занимают одно из ведущих мест на рынке оказания медицинских услуг города Москвы. Сеть наших клиник образовалась 14 лет назад. За эти годы первоклассные врачи «Добромед» помогли тысячам пациентов сохранить и улучшить здоровье, и вернуться к полноценной жизни. 

  Семейная медицина Добромед – это, прежде всего, искренняя забота о каждом пациенте и понимание важности его проблем. Комфортные условия приема, высокий уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, индивидуальный подход, вежливый и доброжелательный персонал – это стандарты качества наших клиник.

  На сегодняшний день «Добромед» располагает 12 медцентрами в Москве и Подмосковье с удобным месторасположением, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием и опытным, высококвалифицированным персоналом.

Oksana

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Девочки, не ходите к

Девочки, не ходите к неврологу Б...в Р. Попала на прием впервые, не знала как проводится процедуры,но после его поглаживаний ,поняла что-то здесь не так. Это противно и неграмотно,я до сих пор в шоковом состоянии. Будьте осторожны!

Александр

2017-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Посетил клинику на Славянском

Посетил клинику на Славянском бульваре. Хочу поблагодарить массажиста -В...а Д...р и всю сеть Добромед! Прекрасно все делают, быстро и удобно. По необходимости-только туда! 

Николай77

2016-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Приличное заведение.

Приличное заведение. Порядочек, персонал классный. Приятно зайти. С точки зрения профессионализма - комар носа не подточит. Всегда буду рекомендовать.

ΑлександраΤрофимова

2015-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Дочка сдавала плановый

Дочка сдавала плановый анализ крови для школы, а в результате, который мы получили, зашкаливали тромбоциты. Районный врач пугала лейкозом и прочими ужасами. Чуть не сошли с ума, пока бегали и в спешном порядке искали гематолога и онколога. К счастью, онколог не понадобился совсем. Низкий поклон гематологам клиники Добромед и терапевтическому детскому отделению, что успокоили и направили на повторный анализ. Ничего у нас нет! Ура!!

КсюняСердюк

2015-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Беременным девочкам могу

Беременным девочкам могу рассказать про опыт борьбы с патологией беременности в Добромеде. УЗИ действительно многое определяет, но еще важно, чтобы техника была хорошая и врач профессиональный. Помню, когда я лежала в больнице на сохранении и мне делали УЗИ. Врач, который делал, сказал, что у моего ребенка две головы. Я думала, что и с кушетки не встану. Благо рядом находилась клиника Добромед, встала на наблюдение беременности туда, платно, но зато там и врачи хорошие и аппаратура новая. Мужа попросила, чтобы туда со мной сходил. Сделали там повторное УЗИ, которое показало только гипертонус матки.Сейчас прохожу в клинике специалистов, обслуживаться и наблюдать беременность на платной основе гораздо комфортней.

ТатьянаРазумчик

2015-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Чудес в жизни не бывает,

Чудес в жизни не бывает, с бесплодием такие штуки не проходят, хотя есть девочки которые считают что забеременели благодаря Матроне (ну это их право). Я в свое время даже надежду потеряла, но вовремя взяла себя в руки и обратила внимание все же на платную медицину. В первую очередь успешность зависит от специалиста и диагностики, а потом уже от остальных факторов, в том числе чудесных. Клиника Добромед сейчас просто обросла крепким звеном врачей гинекологов и репродуктологов, для меня это основной фактор выбора. А за диагностику им вообще твердую пятерочку можно поставить. Так что думайте сами, решайте сами. Главное не отчаиваться. Большой плюс что наблюдать беременность также возможно в клинике причем по очень себе приемлемым ценам!

ВячеславУкраинский

2015-09-03

0 согласны, 0 не согласны

У меня у сынишки наследственные

У меня у сынишки наследственные проблемы с суставами, естественно контроль нужен постоянно. Встали на учет в Добромеде с первого года его жизни, некоторые моменты уже порешали. Были начальные намеки по дисплазии, но благодаря опытным ортопедам и массажистам выправили ситуацию. Сейчас нам 11 лет, начался активный рост и с ним новые проблемы, но с помощью ДОбромеда планирую держать их под контролем. Думаю если бы в моем детстве была такая диагностика многих проблем удалось бы просто избежать.

МаринаБрагина

2015-09-03

0 согласны, 0 не согласны

На самом деле у меня

На самом деле у меня предположений почему болит то и не работает это всегда очень много но не в этом же суть. Главное вовремя обратиться к врачу, сдать анализы и получить адекватное лечение. То, что стоит обращаться в платные клиники, я давно уже поняла. Я слышала, что есть врач-гинеколог хороший в клинике Добромед. Заходила на улице Ляпидевского в отделение клиники, и представьте нашла в списках гинеколога у которого в свое время в другой клинике обслуживалась долго и была очень довольна. Хочу к ней попасть на консультацию. И конечно на дальнейшее обслуживание. Очень уж мне понравился уровень клиники и перечень диагностики который она предоставляет! Тем боле что по ценам Добромед как по мне достаточно бюджетный вариант.