Забыли пароль

Войти через социальные сети

Союзинтеллект отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 247

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Союзинтеллект

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

natali.nickolsckaia

2014-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Решила взять преобразователь

Решила взять преобразователь для воды в ванную - чтоб продлить срок службы машинки.Взяла "Антинакипин" в Союзинтеллекте. Вода заметно мягче стала. Настолько нравится,что подумываю там же фильтр для воды на кухню взять.У меня там уже стоит,но я замучилась картриджи менять, а в Союзинтеллекте самоочищающиеся фильтры. Поставил и забыл.

zarubina-irka

2014-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала себе фильтр

Долго искала себе фильтр под мойку на кухню, даже отдельный краник для питьевой воды уже сделала, а фильтр все не могла найти. Главным требованием было - умягчение воды,надоела эта ужасная накипь в чайнике. Ну и очистка,чтоб можно было и сырой водичку попить, без кипячения. И еще мне нужно было,чтоб поменьше заморочек - поставил и забыл. В общем,полазила по форумам,поспрашивала, ФС-1 от СоюзИнтеллекта оказался самым подходящим. Установила и очень рада. Живу далеко от Москвы,аж на Урале,но доставка бесплатная по всей России,как я поняла. Может,кто ищет примерно по тем же критериям фильтр - тогда очень советую!

danil-bogdanof

2014-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Насадку для полива покупал

Насадку для полива покупал в Союз-Интеллекте, тоже сначала результата не заметил,но потом внимательно к инструкции пригляделся: надо один полив осуществлять с насадкой (структурированной водой), а два полива простой водой без насадки. Иначе растения "приедаются". Как начал правильно использовать, так сразу и результат появился. И в фильтрах, я знаю, у них тоже свои тонкости.

artem.sukhenko

2014-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Фильтр помог мне справиться

Фильтр помог мне справиться с мое проблемой. Дело в том, что у меня очень засоленная почва на даче была, поэтому взял в СоюзИнтеллекте магнитно-янтарную насадку для полива. Результат увидел в конце летнего сезона, когда получил небывалый урожай, поливая растения очищенной водой!!! Сразу же заказал у них и фильтр в квартиру,и тоже вода даже на вкус изменилась!!! Отличные фильтры, сем рекомендую.

lalwozinnojoxy

2014-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Я позвонил в компанию

Я позвонил в компанию Союз Интеллект вот с каким вопросом: у меня на даче есть бассейн,но вода в нем грязновата,даже мелкие частички песка попадаются. Мне строители советовали очистное сооружение поставить - но там цена зашкаливает. Либо хлорка,а хлорку я не выношу. Мереджер Е...а которая была на проводе посоветовала мне фильтр ФС-10. Ну рискнул, заказал. Действительно работает! Вода теперь прозрачная! А что самое главное - никаких съемных кассет не надо,потому что он самоочищающийся. В компании обещали что он не потребует никакого обслуживания и простоит как минимум 10 лет. Посмотрим! Пока я очень доволен!