Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 613

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Кирилл Логинов

2019-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Успешно прошёл диагностику

Успешно прошёл диагностику спины на первом посещении и медцентра и сейчас уже заканчиваю назначенное врачом лечение. Появилось улучшение здоровья и это чувствуется. Дальше будет ещё лучше.  

Александра

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Посетила этот центр после

Посетила этот центр после звонка девушки с предложением пройти бесплатную диагностику спины. Откуда она взяла мой номер - не понятно, я не люблю когда мне звонят на личный номер неизвестные номера. Но на диагностику сходила, так как действительно имею проблемы с позвоночником и давно не обследовалась. На консультации мне ощупал спину врач, с помощью спец прибора показал на экране как обстоит ситуация со спиной на данный момент. Да, действительно, все мои проблемы подтвердились. Мне предложили пройти курс лечебных упражнений и расписали стоимость абонемента в этом центре. Я понимала когда шла сюда, что будут предлагать купить абонемент, это естественно, ничего плохого в этом не вижу, ведь врачи потратили на меня время, обследовали бесплатно. Я пока думаю над его приобретением, возможно и пройду курс.

Артем

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Пригласили посетить этот

Пригласили посетить этот центр. Проблемы с позвоночником имелись, поэтому согласился. Врач на приёме спросил о проблемах, провёл осмотр и диагностику. Также узнал какое лечение проходил раньше. Предложил альтернативу. Подумав согласился, сейчас прохожу курс. Результат уже заметил, так что доволен. Из минусов-звонят на личный номер, откуда взяли его непонятно.

Лариса

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень была удивлена,

Очень была удивлена, когда меня пригласили на собеседование в Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке по телефону. Но всё же решила пойти, так как уже давно мучалась остеохондрозом, а здесь мне обещали помочь. как только стала проходить курсы, начала чувствовать облегчение. Не знаю как они это сделали. но по окончанию курса я была полностью здорова.

dvoinikovayulia

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Пригласили меня по телефону

Пригласили меня по телефону операторы. Приехала, но добираться оказалось жутко неудобно конечно. Но о том, что я попала сюда, не жалею ни минуты.В данном центре его специалисты помогли мне вылечить такое заболевание как остеохондроз. был курс лечения, который мне успешно помог.

ramzesalex32

2018-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Мне позвонили и пригласили

Мне позвонили и пригласили на бесплатное посещение МДЦ, правда проблематично добираться. На первой консультации провели бесплатную диагностику спины, после этого мне предложили пройти курс лечения, что я и сделал, и не пожалел.

Олег Козин

2018-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Советую эту клинику.

Советую эту клинику. Достаточно профессиональные врачи, решают проблемы с опорно-двигательным аппаратом, плюс первое посещение бесплатно, мне так понравилось, я на полный курс лечения пошёл. 

Евгения Мартынова

2018-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно позвонила

Совсем недавно позвонила мне девушка, и пригласила на обследование в МДЦ центр на Ордынке. Я сначала, не понимала в чём дело, но решила сходить проверится, всё таки не зря же милая девушка звонила, приглашала. Запись моей очереди была через 2-3 дня. Когда пришла, я была приятно удивлена, потому что центр был чистым, светлым, ярким, мед персонал был одет в специальные костюмы. На приёме у врача, я чувствовала себя комфортно, врач осмотрел меня, предложил пройти курсы для спины, так как сказал, что проблемы небольшие со спиной, может привести к плохим последствием, если не делать упражнения. Назначил что-то типо зарядки, которую нужно делать предложил массаж. Вообщем, я довольна, после лечебных упражнений, чувствую себя на несколько лет моложе. Сейчас я приобрела 3 месячный курс.