Забыли пароль

Войти через социальные сети

Маммологический центр отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Маммологический центр

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2017-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не ходите в этот

Никогда не ходите в этот центр. Все липа - методы, анализы, врачи. Накручивают ценник ужасно. Почитайте неготивные отзывы на других сайтах - все это правда, на Гончарной 6 находится "липовый" маммологический центр, а также кардиологический центр, гинекологический центр, центр проктологии и центр шаманского мастерства. Танцы с бубнами будут, деньги возьмут. Причём, танцевать с бубном будет весь центр, цеганские приемы, навалиться всем табором на человека, что бы он опомниться не успел как в одних панталонах остался.

Дарья

2016-12-02

0 согласны, 0 не согласны

В 46 лет я излечилась

В 46 лет я излечилась от рака груди 3 степ. без операций и удаления. Прошло уже больше трех лет с момента заболевания. Я полностью здорова. Надеюсь, что своим рассказом смогу помочь другим людям. В 2013 году мне поставили диагноз — рак левой молочной железы 3 стад. Первую небольшую опухоль я обнаружила в октябре 2010 года. Тогда я побоялась идти к врачу. К апрелю 2011 года опухоль была уже огромной. Онколог назначил мне курс химиотерапии, облучения и операцию по полному удалению левой груди вместе с лимфоузлом. Я поняла, что не хочу всё время бояться рецидивов и чтобы моё тело резали по кускам. Я хотела выздороветь и не хотела удалять грудь, поэтому стала искать альтернативу операции, тк понимала, что грудь после операции больше не вырастет. Мне удалось встретить хорошего врача, который дал мне правильные советы как изменить свою жизнь. Д...рий А..тов работает в Маммологическом центре на Гончарном проезде 6. Почти полгода мы тесно сотрудничали с ним. Он контролировал течение моей болезни, назначал и следил за лечением. Мне ничего не вырезали. Рак удалось вылечить естественными способами с помощью препаратов, физиотерапии, изменения образа жизни, осознания и принятия причины болезни. Теперь раз в год я только хожу проверяться и обследоваться.

Снежана

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Смотрю, что последний

Смотрю, что последний отзыв аж в 15 году. Надо бы обновить информацию чтоли.   По клинике: чисто, практически стерильно даже. При входе висит обогреватель, так что заходить с холодной улицы было крайне приятно. На входе сидела приятная тетя лет под 50, немного картавая, но очень доброжелательная. Затем подошла к стойке администрации. Там сидели барышни где-то ближе к 30-ти. Без яркого макияжа, о котором все пугают. Только у одной девушки были темные румяна, что ее сильно выделяло. Барышни были подуставшие, но доброжелательные. Мне дали направление к врачу, прием был на -1 этаже. Там меня осмотрел и расспросил доктор, я объяснила, что мне нужно только маммографию сделать. Далее меня направили в соответствующий кабинет через электронную очередь, но без очереди. Т.е. пришлось с врачом подняться к стойке администрации и получить еще один талон, но приняли меня сразу - доктор проследил. Маммографию сделали хорошую, на следующий день уже ее можно было забрать. По деньгам: прием врача да маммография мне обошлись в 3000 р.

dormyakin.kiril

2015-02-04

0 согласны, 0 не согласны

Лечился от одной болезни

Лечился от одной болезни - заработал другую . . . после препарата который мне врачи прописали началось увеличение груди (я мужчина) - диагностировали гинекомастию . на приеме был у я....ева и.о. сдал анализ крови, узи на всякий случай сделали и биопсию (чтоб убедиться что не рак) . в итоге гомеопатические средства назначили и еще сказали дозировку препарата снизить , который раньше принимал , уже прихожу в норму, спасибо.

asya.gorshun

2015-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Я в этом центре делала

Я в этом центре делала маммографию, УЗИ и сдавала анализ СА-15-3... Для меня это типичные ежегодные процедуры, но в этом году еще и повезло, потому что застала праздничные скидки, и на все про все ушло менее 2 тыс. рублей. Я считаю что каждая женщина может себе это позволить и лучше не откладывать в долгий ящик, а стараться выявить болезнь до того, как ее будет видно невооруженным взглядом.

Ирина Хворостина

2015-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Я больше нигде не встречала

Я больше нигде не встречала таких внимательных врачей, как в мамологической клинике на Гончарном,д.6. Обращалась дважды за последние три года. Всегда стараются докопаться до сути проблемы,и такие вежливые,вселяют надежду,а потом и действительно лечение оказывается удачным и думаешь: "Что ж ты так переживала?" В общем спасибо вам от всей души,вы очень помогаете женщинам!

larionavva-lena

2015-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Собираюсь делать пластику

Собираюсь делать пластику груди, но прежде решила пройти все анализы,чтоб быть уверенной,что я ничем не рискую с этой операцией. Пошла в проверенную маммологическую клинику на Таганке, там пару лет назад мне успешно вылечили гнойный мастит (был в период кормления малыша). Как всегда, все прошло в лучшем виде, с новейшим оборудованием и полным обследованием (маммографией, УЗИ, ЭКГ, анализ крови и личный осмотр врача). В общем, чувствуется профессиональный подход к делу.

ibragimowa.tan

2014-12-24

0 согласны, 0 не согласны

У меня были странные

У меня были странные выделения из соска и появились корочки, внутри прощупывалось небольшое уплотнение... было даже подозрение на заболевание Педжета, по сути рак... Готовилась к самому худшему. Но решила провести дополнительную диагностику в центре на Таганке, где меня в итоге совершенно успокоили - это оказалось аденома соска... тоже неприятное заболевание,но не такое страшное как рак. После операции чувствую себя прекрасно, спасибо  таганским врачам!