Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стелла отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Стелла

Телефон:

Описание

  • Лечение зубов
  • Протезирование зубов
  • Удаление зубов
  • Имплантация зубов
  • Лечение пародонтита
  • Исправление прикуса
  • Удаление зубного камня
  • Хирургическая стоматология
  • Эстетическая стоматология

tania.sergeeva-tania

2017-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Лечила зубки в "Стелле"

Лечила зубки в "Стелле" дважды по полису ДМС (на работе оформили). А полис ДМС - это очень приятно, лично я не заплатила за него ни копейки. Думала, что работодатель оформил нам полис на всякую ерунду, вроде обычного терапевта в маленькой частной поликлинике. Но оказалось, что я смогла получить обслуживание в профессиональной клинике. Надо было поставить пломбы и выполнить профессиональную чистку зубов, отбеливание. Администраторы вежливо приняли меня, дали первичную консультацию по услугам. Пломбу ставила впервые, боялась, что будет больно. Но нет. Я вообще ничего не почувствовала. Стоматолог, видя, как я переживаю перед процедурой, успокоила. Настроила позитивно. С работы увольняюсь, жаль терять ДМС. Но если мне понадобятся стоматологические услуги, обязательно снова обращусь в "Стеллу".

Наталья Королева

2015-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Лечу зубы в этой клинике

Лечу зубы в этой клинике уже много лет.У З...нцевой.Врач замечательный, хожу только к ней!Все вылеченные у нее зубы не принесли мне за много лет ни одного неудобства, пломбы стоят на месте с 2005 года, лечила и передние 4 зуба, все как только от врача вышла.При лечении нет болей, все на лучшем уровне!!! Спасибо ей огромное!!! Дай ей бог всего наилучшего!!!

Юлия

2014-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Несколько лет обслуживалась

Несколько лет обслуживалась в этой клинике у стоматолога Звя......ой, просто потому, что близко живу, удобно добираться. Прекратила ходить потому, что Звя.....ва любит перед приемом покурить, даже, опаздывая на сам прием. И в последний раз, когда я пришла заменить пломбу, она работала без перчаток, от рук невозможно "воняло" сигаретами. Заметила я не сразу, потому что закрываю глаза у стоматолога. Но отзыв даже не о том, что в рот лезут грязными руками. В последние полгода меня периодически беспокоил зуб, пролеченный Звя......ой: был удален нерв, запломбированы каналы и поставлена пломба. И я поехала в другую клинику, выбирала теперь по отзывам, клиника называется Аг..и. Там мне сделали прицельный снимок зуба, от которого я не могу отойти уже неделю. Звя.....ва оставила в канале зуба кусочек инструмента. Он у нее сломался, и она не стала его доставать, а просто запломбировала, замуровала. Сейчас у меня оказалось сильное воспаление в этом месте, воспаление на корне, и вопрос стоял, сможет ли доктор спустя много лет достать из канала зуба "клад" и спасти зуб. В процессе работы над зубом, которая длилась 1,5 часа, выяснилось, что один из каналов в зубе вообще Звя......ой был не обнаружен и не пролечен, нерв там сгнил просто. За то, что мне всё вычистили и положили лекарство в зуб на 3 недели, которое должно вылечить воспаление, я заплатила вчера 15 тысяч.И хочу сказать всем простым людям: это не доктор, это очень безответственная женщина, которой наплевать, что и как она делает. То, что сломался инструмент, и его часть осталась в корне зуба - врач не могла не знать, она осознанно запломбировала мне проблему замедленного действия.Искренне желаю ей всего наихудшего и чтобы ей и ее родным встречались в жизни именно такие безразличные врачи, как она сама, такие же с*ки, для которых важней всего покурить вдоволь.

cvfqk70

2013-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Удаляла в этой клинике

Удаляла в этой клинике зуб. Сказать что боялась - значит ничего не сказать. Но совершенно напрасно, хирург удалил зуб с анестезией, очень профессионально, быстро, я ничего даже не почувствовала, наверное у врача рука легкая. И зажила ранка быстро, без осложнений всяких. Если придется еще удалять - фамилию врача я себе записала, приду к проверенному специалисту. Клиника понравилась - чистая, светлая и нет пугающего запаха стоматологии..