Забыли пароль

Войти через социальные сети

Центравиамед отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центравиамед

Описание

Услуги:
- Клинико-экспертные услуги;
- Терапия;
- Хирургия;
- Офтальмология;
- Стоматология;
- Физиотерапия;
- Диагностика;
- Лаборатория;
- Спец. программы.


  Клиника центр авиационной медицины ОАО «Центравиамед» - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы.


  Более чем за 50-летнюю историю клиника накопила огромный багаж знаний и опыта. Для Вас работают опытные врачи и медицинские сестры.

Маргарита Лодонина

2019-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить высочайший

Хочу отметить высочайший уровень профессионализма ЛОР-хирурга Центра авиационной медицины. Она не только замечательный специалист своего дела, но и крайне добрый и отзывчивый человек! Если бы все врачи так относились к своим клиентам, как она… Внимательная, чуткая, добрая. Всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать. Спасибо вам огромное за все ваши труды!

July

2019-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность хирурку клиники Центравиамед за трепетное отношение и отлично проделанную работу! Спасибо администраторам- от вас исходит тепло и доброжелательность. Дорогая клиника, растите, расширяйтесь и процветайте! Вы супер! Благодарю!

lisa13

2016-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Проходила там ВЛЭК. Мне

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в гос. поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты-жуткие хамы. Могут не просто грубо ответить, но и унизить. Чтобы дозвониться до секретаря влэк, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете экг-страшное дело. При мне просто выставили за дверь нескольких пациентов, ибо врач что-то перепутала, как потом выяснилось, а до этого она кричала на других, якобы человек нервничает и поэтому аппаратура барахлит.  Если еще мед. осмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение да еще и за свои деньги-себя ненавидеть. а ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться  приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. зачем я должна стоять 15 минут за пропуском, чтоб мне врач просто поставил печать, я у него и вчера была. Всё очень неорганизовано. Внутреннее убранство тоже не особо радует : царит СССР и грязь, в туалете жуткий запах. А ведь это МЕДИЦИНСКОЕ учреждение!

Н.

2012-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня мне потребовалось

Сегодня мне потребовалось сделать рентген поясничного отдела позвоночника. В регистратуре меня попросили,чтобы я узнала примут ли меня сегодня платно, поскольку всё время было распределено между пациентами с бесплатными талонами. Когда я поднялась в 220 кабинет и спросила у медсестры, примут ли меня сегодня платно, она сказала врачу следующую фразу: "Она с улицы пришла и хочет сделать рентген". о.О после такой встречи,я больше никогда не приду в эту поликлинику, хотя пользоваться её услугами мне было бы удобно.