Забыли пароль

Войти через социальные сети

Beauty Club L'AMORAGE отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 602

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Beauty Club L'AMORAGE

Описание

  • Парикмахерская
  • Косметология
  • Массаж
  • Маникюр и педикюр

nadya.epokina

2017-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Долго не могла подобрать

Долго не могла подобрать подходящее для меня средство от сухости волос. Крашу их хной. Поэтому очень сухие (хна сушит). Но менять краску не хочу, уже пробовала – дороже и хуже резуальтат, все смывается за 3 недели и потом опять крась, и волосам тоже не хорошо… Купила косметику у девочек по рекомендации, очень ею довольна. И аромат, и волосы шелковые, и по кошельку не бьет.

Елена Мирошникова

2017-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю как остальные

Не знаю как остальные средства, а вот линейка от LAMORAGE для ухода за волосами мне прям понравилась. Они у меня очень капризные, на любой неправильный уход реагируют перхотью и зудом кожи головы, а тут прям все подошло. Заметила кстати, что и рост волос улучшился, раньше по 1-2 см в пару месяцев, сейчас по 2-3 в месяц запросто, плюс общее состояние волос улучшилось.

Дарья

2017-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Я считаю что у Lamorage

Я считаю что у Lamorage есть свои достоинства, ровно как и недостатки) Но на недостатках не стоит зацикливаться, тем более это так, мелочь, типа иногда большие очереди бывают, но это даже плюс для салона)) В любом случае, если мне нужно с кожей лица поработать, я еду сюда, с удовольствием!) Тем более у них такая косметика классная, такой хороший результат даёт. Всем рекомендую попробовать. А девченкам из салона, спасибо за то что порекомендовали эту косметику)

АлисаМостовая

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая косметика, мне

Хорошая косметика, мне она очень нравится. особенно по уходу за кожей лица, стала фарфоровой, как у куколки, пропали мелкие морщинки. Конечно, витамины внутрь никто не отменял, но крем делает свое дело! Не жалею ог своем выборе, красота не дается от природы, особенно после тридцати, так что можно сказать нашла для себя идеальную косметику. Все нравится! 

Инна

2017-07-07

0 согласны, 0 не согласны

С недавних пор начала

С недавних пор начала пользоваться косметикой бренда LAMORAGE. Впервые мне о ней рассказала моя сестра, которая дала попробовать мне средство для ухода за лицом, а потом я уже и приобрела себе средства для ухода за волосами. Средства оказались эффективными и очень помогли мне волосы не только укрепить, но и придать им более здоровый вид. Волосы начали блестеть и расти начали быстрее. Наконец-то я нашла те средства, которые на самом деле мне замечательно подошли и которыми я с большим удовольствием пользуюсь. Цена на средства довольно приемлемая и поэтому я себе могу позволить их покупать.

Елезавета Иванченко

2017-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Подруга посоветовала

Подруга посоветовала купить это средство для волос LAMORAGE, я была приятно поражена результатом после применения  этого средства, он был просто шикарным, за недолгое время мои волосы вернули былую красоту и здоровья. Я очень благодарна подруге за такой совет и средству LAMORAGE за такое чудесное действие, рекомендую всем, исходя из личного опыта!!!

Ольга

2017-07-04

0 согласны, 0 не согласны

У меня тонкие от природы

У меня тонкие от природы волосы, которые требуют особого ухода. Приобрела недавно средства по уходу за волосами LAMORAGE, уже заметила улучшение, волосы стали послушными и блестящими.

Кристюша

2017-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Какими средствами, и

Какими средствами, и от каких только производителей не заполнены сейчас полки магазинов, что действительно порой, сделать правильный выбор достаточно сложно. Недавно приобрела крем для лица от компании LAMORAGE. Девочки, это просто великолепно. Потрясающий крем в уникальном дизайнерском флакончике, несравнимый ни с чем. Этот производитель не так широко пока известен у нас в стране, зато за рубежом он популярен среди многих женщин. Моя кожа уже на 4 день применения, приняла совершенно другую форму. Стала гораздо нежнее и приятнее на ощупь. Теперь я поняла, какой именно производитель создана именно для меня.