Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская поликлиника № 121

Описание

Услуги:

- терапевтическое отделение;

- педиатрическое отделение;

- акушерско-гинекологическое отделение;

- отделение амбулаторной хирургии;

- отделение ультразвуковой и функциональной диагностики:

- физиотерапевтическое отделение;

- рентгенологическое отделение;

- стоматологическое отделение;

- клинико-диагностическая лаборатория.

 

КДП № 121 открыта в мае 2000 г. Департаментом здравоохранения г. Москвы, Управлением здравоохранения юго-западного административного округа г. Москвы; располагается в муниципальном районе «ЮЖНОЕ БУТОВО».

 

Как добраться:

Станция метро «Ясенево», автобус № 202 до остановки "Поликлиника № 121"; ст. метро «Бульвар Адмирала Ушакова», автобус № 202 или № 293 до остановки "Поликлиника № 121"; ст. метро «Бунинская Аллея», далее пешком 10 мин.

 

Анна Соколова

2016-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Поликлиника наша меня

Поликлиника наша меня вполне устраивает,из необходимого есть всё и все. Из врачей могу выделить Б..ко С..ея В..ча,который лечил несколько раз моих деток. Такого профессионализма я давно не встречала! Большое ему спасибо,болеть конечно никому не хочется,но если что пойдём только к нему!

Екатерина

2014-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Чтобы доказать халатное

Чтобы доказать халатное отношение врачей, нужны железные нервы и куча времени, сама с этим столкнулась недавно, в КДП №121, врач стоматолог-терапевт Але....в М.А., пофигист с большой буквы, пришла с жалобой что зуб ноет под пломбой, он принял решение удалять нерв, на протяжении всего лечения зуб болел так, что на стенку лезла, когда пришла в последний раз чтоб заменить временную пломбу на постоянную, я сказала врачу, что у меня температура и жуткая боль, от которой не возможно уснуть!! врач пожал плечами, поставил постоянную пломбу, не сделав даже рентгена, и сказал: "если через две недели не пройдет, мы Вам его удалим" Здоровый зуб!!в 24 года!!Его это не смутило! я пошла сделала рентген в платную клинику..и что оказалась? перфорирован (пробит) корень с боку, и в канале оставлен инструмент, а так же образовалась киста!! пришла к И.О Заведующему отделением Во....еву, отчество к сожалению или к счастью не помню, на что мне было сказано: "воспаления нет, а что вам инструмент мешает? пусть там остается он вам канал закроет!"направил к другому стоматологу-терапевту, который сразу сказал что воспаление есть, он поделает уколы и может быть все рассосется!!и что это киста могла образоваться до лечения!и инструмент тут не причем!!рентген на руки который был сделан один раз перед началом лечения и карту, на руки не дают! и как тут докажешь?! Боль была такая, что я плюнула на все и пошла в стоматологическую поликлинику к замечательному хирургу, который сделал мне операцию вытащил инструмент, удалил кисту и сохранил мне зубик!!!очень ему благодарна!а как ходить лечить в нашу поликлинику зубы,я не знаю!