Забыли пароль

Войти через социальные сети

Экстродент отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Ивантеевка, улица не указана,

Отзыв об Экстродент

Телефон:

Описание

Услуги:
- Профилактика и отбеливание;
- Терапевтическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Детская стоматология;
- Имплантация зубов;
- Пародонтология;
- Ортодонтия.

 

  История Центра началась в 1998 году.  На тот момент это была одна из первых клиник Московской области, работающая по европейским стандартам качества.  Сегодня – это  три Центра лазерной стоматологии, оснащенные инновационным оборудованием с  командой  профессионалов, влюбленных в свою работу.
  Стоматологические Центры «Экстродент» оснащены  инновационным  оборудованием ведущих стран США, Германии, Швейцарии. Врачи центра «Экстродент»  одни из первых в России внедрили лазерные технологии Sirona (Германия),  Opus Duo (Израиль), позволяющие проводить лечение бесконтактно и безболезненно. Для гарантии качества лечения  - микроскоп немецкой фирмы Carl Zeiss.  Для диагностики - безусловную инновацию  в стоматологии - трехмерное  3D  исследование на компьютерном томографе Galileos (Sirona Германия).  Компьютерный томограф фирмы Sirona обеспечивает минимальную лучевую нагрузку,  является  самым  безопасным  в мире, позволяет за одно исследование получить трехмерное изображение всей зубочелюстной системы. 

Людмила

2016-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Сколько людей –

Сколько людей – столько мнений, а я вот очень люблю Экстродент и наблюдаюсь уже много лет у Ш..к С...ы Н...ны. Потому что уверена в качестве и знаю, что работа будет сделана на все 100%!

Наталья

2013-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Врач Ш..к вместо того,

Врач Ш..к вместо того, чтобы поставить маленькую пломбу на чувствительный зуб с микроповреждением, просто -напросто спилила эмаль на половине зуба- "подровняла", несмотря на просьбу зуб не повреждать никоим образом, а деньги взяла как за светоотверждающую пломбу (что было заказано). Теперь бывший практически здоровым зуб болит и просто искалечен. Эмаль на половине зуба никто не восстановит. Это было сделано, чтобы к ним пришли ставить виниры за 20 тр. Это не лечение, а вредительство, и Ш..к- не врач.