Забыли пароль

Войти через социальные сети

Регион-Трейдинг отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Регион-Трейдинг

Телефон:

Описание

Оформление любых медицинских справок. Выполнение срочных и не стандартных заказов в день обращения. Государственные поликлиники, Больницы, Коммерческие медицинские центры.

ЕвгенийДудник

2015-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказ и доставка нужной

Заказ и доставка нужной справки в один день! Был приятно удивлен качественной работой сервиса. Спасибо очень помогли. Не нужно тратить личное время для беготни по врачам.

timhoi8593

2015-07-27

0 согласны, 0 не согласны

Терпеть не могу наши

Терпеть не могу наши бесплатные больницы и их бесконечные очереди. Спасибо компании, которая доставила нам необходимую с правку прям на дом. Очень нужная услуга.

Алла

2015-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Оказывается, можно оформить

Оказывается, можно оформить медицинскую справку без томительных очередей и нервов. Вежливый оператор и доставка с курьером.. Приятно удивлена, спасибо

ya.tati87

2015-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Многие из нас хоть раз

Многие из нас хоть раз в своей жизни сталкивались с ситуацией, когда нужна медицинская справка. Для тех, кому надоело бегать по врачам, стоять в огромных очередях, да еще и платить за это баснословные деньги - советую воспользоваться услугами данной компании. Все справки, полученные тут абсолютно официальные. Мало того, что стоит это намного дешевле, вам еще привезут ее "под дверь". Столкнулась с подобной ситуацией, когда необходимо было срочно уехать из города на несколько дней, а на работе просто так никто отгул не напишет. По возвращении предоставила справку и никаких претензий ко мне не было. Спасибо, что есть такие "выручалочки".