Забыли пароль

Войти через социальные сети

Flowers.ua отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 753

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Flowers.ua

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Доставка цветов Flowers.ua предоставляет возможность в любое время суток и в любой день недели сделать заказ цветов на любой вкус.  Flowers.ua предоставляет широкий выбор только свежих, ароматных и красивых цветов, цветочных букетов для любого мероприятия, цветочных корзин, экибан.

Валера

2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Доставили красивый букет! Очень приятный курьер в г. Днепр! Все сделали как я просил! Девушка очень приятно удивлена!

Гость

среда, 8 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Шикарная доставка !

Нужна была доставка в Донецкую область . В другой фирме сразу отказали , а тут , ну просто выручили!!! Спасибо всем , кто принимал участие в доставке моего подарка! Мои родные были очень счастливы получить такую красоту - а это именно то, чего я хотел . Теперь только к Вам , и всем друзьям буду советовать. Вы молодцы, ребята.

Гость

вторник, 7 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Отличная команда! Всё понравилось, от принятия заказа до его доставки. Приветливые менеджеры, помогли оформить заказ. Курьер доставил заказ вовремя. Получатель в восторге от шикарного букета. Ребята, огромное спасибо Вам за такое количество позитивных эмоций.

Гость

суббота, 4 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Советую

Благодарю за оперативность и красивый букет!)Не смотря на то , что нахожусь в другой далекой стране , смогла порадовать и поздравить свою маму!

Гость

3 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Спасибо большое за доставку! Смогли порадовать очень близких нам людей в г. Николаев! Ребята очень помогли! Операторы ответили на все наши вопросы , помогли выбрать букет! Спасибо большое! Ребята процветания Вам!

Гость

2 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Советую Фловерс

Заказ выполнили 100%! Все четко, красивые цветы, как и обещали! Хотелось бы, конечно, чтоб получателя моего не набирали перед доставкой, но ритм жизни и устав компании! не проблема, на самом деле) В следующий раз попробую услугу доставки с сюрпризом. А пользоваться услугами Фловерс буду и буду советовать друзьям!

Гость

1 ноября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Удивительные люди!

Случайно наткнулась на этот сайт с отзывами... уже после доставки Flowers.ua захотелось почитать что люди пишут! я просто в шоке.... ЛЮДИ!!!! "это не независимый сайт отзывов" это просто клуб одиноких людей абсолютно не умеющих находить общий язык с людьми! Люди которым просто нечем заняться!!! кроме как выписывать всякое Г...НО.... что Вы пишите? чего писать сюда? Да, наберите ребят - объясните ситуацию! Там адекватные девочки сидят - решают все вопросы нормально... по моему заказу курьер забыл конфеты привезти - я набрала службу поддержки, сообщила факт... девочки разобрались, все решили... и через несколько часов маме привезли конфеты да еще и с шариками - сюрпризов получилось в 2 раза больше, чем ожидали! Мама счастлива!!!! а про сервис скажу так: все люди, все делают ошибки - главное уметь их признавать и исправлять! ........ а вы и дальше сидите тут и нойте, что никто Ваших мыслей не прочитал!!!! так жизнь и проведете обливая всех подряд всяким Г!!!!

Алексей

31 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Обычный сервис.

Несколько лет подряд пользуюсь данным сайтом. В основном положительные впечатления. Один раз опоздал курьер, но девочки сразу же позвонили и извинились.