Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника QMI отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника QMI

Телефон:

Описание

  • Терапия
  • Неврология
  • Кардиология
  • Функциональная диагностика
  • Лечение в кредит

Екатерина

2014-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить за

Хочу поблагодарить за доброе и радушное отношение, за очень содержательную и полную консультацию. В частности доктора Зе....а Ал......ра Се......ча. В доступной форме, очень подробно рассказал, что, когда и как делать. Очень рада, что к Вам попала! Обязательно буду рекомендовать!

Наталья

2013-06-30

0 согласны, 0 не согласны

У нас сейчас уже первый

У нас сейчас уже первый зубик прорезался, а когда-то мы сомневались, что вобще сможем быть родителями. Очень благодарны нашему доктору Ф**име Я**бовне за внимание, профессионализм и золотые руки!

Аноним

2013-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Водила дочку в клинику

Водила дочку в клинику QMI, для того чтобы помогли нам повысить иммунитет. Дочь сильно переболела в прошлом году был бронхит, который перешел в воспаление легких. После этого никак долго не могли восстановится, постоянно мелкие простуды были, получается что дочка весь 10й класс проболела. Обращались к иммунологу В...ильевой, которая расписывала для дочки целую схему принятия лекарств, чтобы повысить иммунитет и плюс приходили периодически на прием для контроля. Огромное спасибо Е....не В.....имировне, в  этом году дочка практически не болела, назначенные схемы лечения оказались очень эффективными, для нас это важно и для здоровья в первую очередь и для учебы, потому что выпускной класс был.