Забыли пароль

Войти через социальные сети

Дента Амо+ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дента Амо+

Телефон:

Описание

Стоматологические услуги:
- терапия,
- хирургия,
- ортопедия,
- ортодонтия,
- пародонтология,
- пластика уздечки,
- вестибулопластика,
- отбеливание зубов.

  Работа врачей клиники – это осуществление Вашей мечты. Более 10 лет клиника работает для Вашего здоровья. 
Новая клиника – это новое оборудование, самые современные материалы и проверенный временем подход к пациентам, выраженный в качественном лечении. Пациенты рекомендуют нас друзьям и лечатся целыми семьями.

Ксения Валерьевна

2014-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Благодарна доктору данной

Благодарна доктору данной клиники Х..ману А..евичу ! Он замечательный врач! !Протезировалась полностью и осталась очень довольна . Доктора просто очень внимательные все процедуры рассказывали и давали рекомендации. Спасибо Вам!

Анна Робертовна

2013-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Цены весьма доступные,

Цены весьма доступные, качество тоже понравилось, Чистенько так, аккуратно. Врач – Х**н А**евич подробно объяснял свои действия,  Очень ему благодарна!! Большое спасибо

Татьяна

2013-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность врачу З....ани Х....ан А....вичу за то, что вылечила мой зуб без удаления нерва.))) просто камень с души! один раз я уже попала на удаление нерва - ужасная процедура, рада что удалось обойтись без удаления и при этом вылечить зубик.)) большое человеческое вам спасибо!

Егор

2013-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Долго распинаться не

Долго распинаться не буду,напишу лишь одно : Огромное спасибо врачу хирургу  имплантологу клиники Дента Амо + З..гани Х...ану .  Удалил зуб с кистой,без боли и без проблем. Наростил кость на челюсти ,устоновил имплант. Работа огромная была.Но мне сделали все качественно,быстро,недорого. Я очень-очень благодарен вам! Успехов вам!!!! Всем советую =)

Неличка

2013-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Лечили зубы в клинике

Лечили зубы в клинике на Лазарева в Южном Бутове муж и я. Очень довольны,персонал очень внимателен к своим пациентам.Качество и цена.Лечились у врача Х...на,очень приветливый мед персонал.