Забыли пароль

Войти через социальные сети

Палитра Питания отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Палитра Питания

Телефон:

Описание

Услуги:

- Диагностика огранизма;

- Гарантийное обслуживание;

- Персональные программы питания;

- Программы сохранения веса;

- Образ жизни для всей семьи.

 

  Центр персональной диетологии «Палитра Питания» — специализированное оздоровительное учреждение, предоставляющее услуги по коррекции веса и обучению правильному питанию.

 

  Специалисты центра работают по уникальной собственной методике, разработанной на основе изученного практического опыта ведущих зарубежных и отечественных диетологических центров.

 

  Специалистами центра являются высококвалифицированные врачи-диетологи и психологи. В схеме лечения не используются лекарственные препараты, пищевые добавки и хирургические методы коррекции веса.

Moonlight

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

После родов очень долго

После родов очень долго не могла сбросить лишний вес – набрала лишние 10 кг. Послушав совета подруги обратилась в центр Палитра Питания. За 3 месяца мне удалось сбросить эти 10 кило, от которых самостоятельно избавиться никак не удавалось! Все это произошло благодаря рекомендациям великолепных специалистов-диетологов из центра Палитра Питания. Причем без каких-либо жестоких ограничений, просто наладив режим питания и физической активности! Настоятельно рекомендую этот центр всем людям, страдающим излишним весом!