Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мир Букетов отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 423

Адрес:

город Одесса, улица 7 км, Харьковская площадка, маг. 174

Отзыв об Мир Букетов

Телефон:

Описание

Компания «Мир Букетов» предлагает своим клиентам широкий ассортимент материалов, используемых для создания композиций из искусственных цветов. Наши цены всегда сохраняются на доступном уровне, что позволит вам снизить себестоимость конечной продукции, получив при этом уверенность в ее безупречном качестве. Мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества для физических и юридических лиц, а также предлагаем удобные варианты оплаты и доставки товаров. Отдавая предпочтение интернет-магазину «Мир Букетов», вы делаете разумный выбор, будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Андрей

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Получил посылку

Спасибо, вчера получил посылку, дошла нормально. Комплектность соответствует заказу.

Дарья

2019-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Искусственные цветы

Уже неоднократно заказывали здесь искусственные цветы, присылали всегда быстро, упаковано нормально. Немного, конечно, деформируются цветы в процессе хранения и перевозки, но это нормально, потом распрямляются.

Роман

2018-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Доступные цены

Цены не сильно выше, чем если заказывать напрямую у китайских производителей, зато не нужно ждать по месяцу, а то и больше. В общем, сотрудничеством доволен на все 100%, буду заказывать здесь и в будущем.