Забыли пароль

Войти через социальные сети

ВипКлиник отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 419

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ВипКлиник

Телефон:

Описание

Компания "ВИП Клиник-М" профессионально представляет следующие виды услуг: уход за больными, уход за инвалидами, уход за престарелыми и пожилыми людьми, сиделка для больных, сиделка с проживанием, почасовая сиделка, ночная сиделка, медсестра на дом: от 180 руб./час.

Елена

2016-02-13

0 согласны, 0 не согласны

В нашу семью патронажной

В нашу семью патронажной сестрой прислали Н...ю! Моей лежачей больной тетушке она обеспечила профессиональный уход. Высококвалифицированный специалист, добросовестная специалист и сиделка окружила тетушку самым большим вниманием и заботой. Спасибо огромное, просто замечательный центр ВИП Клиник-М!

ТатьянаРытова

2016-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Когда уже дедушке стало

Когда уже дедушке стало очень плохо, то мы стали бояться оставлять его одного. Нам соседка посоветовала обратиться в патрональную службу ВИП Клиник-М, обратились и наняли себе сиделку. Женщина хорошо справлялась со своей работой, нас всё устроило.

Bика

2016-01-19

0 согласны, 0 не согласны

У нас старенькая бабушка,

У нас старенькая бабушка, не в состоянии сама передвигаться, а мне и маме срочно нужно было уехать в другой город, и не знали, к кому обратиться, чтоб три дня за бабушкой смотрели. Соседи посоветовали патронажную службу ВИП Клиник-М. После нашего обращения, к нам приехала патронажная сестра, мы в начале спросили о ее медицинском образовании, так как бабушке следовало колоть уколы, и как нам объяснили, все работники патронажной службы с медицинским образованием,  полностью занимаются больными, делают все необходимые рекомендации и даже умеют организовывать досуг! После приезда, бабушка только положительные эмоции рассказывала и как все строго по времени соблюдалось и в чем помощь была. С уверенностью могу сказать, что в случае отъезда будем обращаться еще!

dikalenko107

2016-01-07

0 согласны, 0 не согласны

С моей бабушкой уже третью

С моей бабушкой уже третью неделю работает сиделка из ВИП Клиник-М, бабушка довольна, я тоже. После инсульта бабушке нужна посторонняя помощь, мама сейчас живет в другой стране, я учусь в университете и работаю, поэтому решили обратится к помощи сиделки. С четвертой попытки мне повезло, я нашла сиделку, которая полностью подошла бабушке. Совершенно случайно зашла в патронажную службу ВИП Клиник-М. В патронажной службе договорилась о сиделке с проживанием, чтобы помощь бабушке могла быть оказана в любой момент. Наша сиделка очень аккуратная и чистоплотная женщина, полностью выполняет все работу по уходу (кормит, моет, высаживает, дает лекарства, убирает). Спасибо большое патронажной службе за оказание таких нужных услуг.

sveetik

2015-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо Вам и

Большое спасибо Вам и как здорово, что есть такие службы как Ваша. На той недели нужно было срочно уехать на 2 дня из города...мама моя молодая, но после операции нужен был уход. Медсестра приходила на 2- 3 часа в день. Разогреть покушать,  обработать швы, и создать удобства маме. Мама очень хвалила медсестра)) сказала, что общительная, милая, аккуратная девушка) рекомендуем!

Алена

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность вашей службе, прекрасные сотрудники, низкие цены на услуги сиделки.  Мне смотрели бабушку, она очень преклонном возрасте, а я постоянно на работе. Сиделки вежливые, прекрасно относились к бабушке, водили к врачу и на прогулки, ходили в магазин, делали уколы. Всем советую эту патронажную службу!

Мадина

2015-12-01

0 согласны, 0 не согласны

В этом году у меня случилось

В этом году у меня случилось горе, у папы был инсульт. Качественный уход я самостоятельно не могла ему обеспечить, поэтому пришлось обратиться в вашу патронажную службу. Без труда мне подобрали подходящую сиделку. Женщина оказалась очень аккуратна, вежлива с медицинским образование, и цена очень низкая. Папочка очень доволен моим выбором патронажной службе, сиделка стала ему доброй подругой. Спасибо вам огромное!!

ИринаСимка

2015-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна, что обратилась

Очень довольна, что обратилась именно к вам. Прекрасный персонал, очень ответственно подходят к своей работе. Мне смотрели отца, всегда он был чистенький, накормленный, водили его на приём к врачу. Хочу так же отметить не высокую цену, по сравнению с другими службами такого типа. Спасибо вам, что вы есть!!