Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГК «Свитчайлд» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГК «Свитчайлд»

Телефон:

Описание

  • Для генетических родителей
  • Суррогатным мамам
  • Донорство яйцеклеток
  • Донорство спермы
  • Методы ВРТ
  • Усыновление

Мария

2016-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Масечка родилась на 3200

Масечка родилась на 3200 – назвали И..сой. Мы стали родителями в мае этого года. Спасибо компании Свитчайлд – за нашего ангелочка, нашу кровиночку! Всем замечательным людям – которые работают в компании и в клинике. Спасибо Вам от всей нашей семьи.

Антонина

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам за доченьку!!!

Спасибо Вам за доченьку!!! Изначально у нас с мужем были сомнения ведь за плечами было 3 неудачных попытки в своём родном городе и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Н...е: за терпение, умение успокоить, щепетильность и ответственность. Обратившись в компанию в июле 15 - в мае 16 мы уже стали родителями!!! Обращаюсь к тем кто ещё раздумывает- это единственное честное агенство, которое действительно выполняет заявленные обязательства, начиная с поиска СМ до оформления документов в ЗАГС. Ещё раз СПАСИБО!!!

dascha.80

2016-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не забуду тот

Никогда не забуду тот счастливый момент, когда узнала, что родился мой миленький сыночек. Я сама не смогла стать мамой, но Свитчайлд подарил мне самый бесценный подарок. Благодаря им я могла познать радость материнства. Огромное спасибо!

Irinochka

2015-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Судьба свела меня с агентством

Судьба свела меня с агентством Sweetchild, и я после долгих размышлений стала сурмамочкой. Конечно, это все очень непросто и в физическом, и в эмоциональном плане, но тут главное заранее настроиться и тогда все выдержишь. Тем более что врачи и агентство очень поддерживают, помогают, разве что пылинки с тебя не сдувают. И вообще дело то нужное что и говорить

Алла

2014-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю сердечную благодарность

Выражаю сердечную благодарность компании Свитчайлд! Вы помогли мне стать счастливой мамой! Спасибо от всего нашего семейства! Хочу отметить профессионализм специалистов компании. В работе с нами не было никаких проволочек, все решалось очень быстро.

Кристина

2014-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Огромное человеческое

Огромное человеческое спасибо компании Свитчайлд от всей нашей семьи - меня, моего мужа и наших замечательных сыночков-двойняшек! Ваша помощь бездетным родителям неоценима! Спасибо всем, кто помогал нам, всем сотрудникам, нашей суррогатной маме! Удачи и успехов вам в ваших трудах!

Евгения М.

2013-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо компании

Большое спасибо компании Свитчайлд и лично Ха...вой Ир..не Анд..е и Би..ль Ю..и Ол..вне. Также спасибо клинике «За Рождение» и моему лечащему врачу Тор..вой И..е Генна...не. Всем большое спасибо.