Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Центр Реабилитации Управления Делами Президента РФ ФГУ

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Лиза

2016-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Отдыхала здесь после

Отдыхала здесь после того, как переболела пневмонией. Отдыхала потому что несмотря на процедуры и приемы у врача восприняла пребывание здесь как отпуск – на природе на свежем воздухе, рядом речка, парк великолепный, при этом вкусно кормят и живешь в комфортных условиях. И процедуры мне показались очень приятными и ненапряжными в таких условиях))) Всякие ингаляции были, ванны – это вообще восторг, физиотерапия – лежишь, особо ничего не чувствуешь, а сплошная польза))) Еще была дыхательная гимнастика, выглядит забавно, но вот после нее мне реально стало легче! Такой вот практически курорт я посетила, и чувствую себя прекрасно, и отъелась, и отоспалась))

Ирина

2016-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Моя бабушка перенесла

Моя бабушка перенесла инсульт, у нее нарушилась моторика конечностей справой стороны и проблемно говорила. Мы положили ее на реабилитацию в Центр им. Герцена, по рекомендации лечащего врача. Хочу отметить, что специалиста этого центра очень грамотно подходят к лечению таких пациентов! Врачи строго индивидуально назначают процедуры. Помимо общих процедур моей бабушке назначили костюм Регент для восстановления функциональности конечностей справой стороны, а также индивидуальные занятия с логопедом. Хочу отметить, что у нашей бабули заметно положительная динамика выздоровления! Через пару месяцев привезем к Вам нашу бабулю еще! И...а Ж...а, г. Москва

Вероника

2016-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Легла на обследование

Легла на обследование и лечение в Центр им. Герцена, т.к. мой врач-кардиолог в поликлинике сказала, что перепробовала все известные ей схемы лечения сердечной аритмии, которая мучает меня уже много лет, и не знает как мне помочь. Не знаю, что именно сыграло свою роль – новая схема лечения, обстановка, свежий воздух или сопутствующие медикаментозному лечению процедуры, но приступы прекратились, за три недели, которые я провела в Центре, был только один приступ в самом начале, на второй день пребывания, и больше ничего! И вот уже месяц после выписки приступов нет, и чувствую себя прекрасно! Большое спасибо кардиологам центра, они просто кудесники!