Забыли пароль

Войти через социальные сети

МАЭП-Дент отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МАЭП-Дент

Телефон:

Описание

Услуги:
- Имплантация зубов
- Зубные импланты
- Лечение зубов
- Протезирование зубов
- Отбеливание зубов
- Художественная реставрация зубов
- Реставрация металлокерамики
- Установка металлокерамики
- Удаление зубов

 

Российско-Немецкая стоматологическая клиника МАЭП-Дент является первой представительской клиникой SCHUETZ DENTAL GROUP в России. В клинике  собрана команда высокопрофессиональных стоматологов, которые будут рады приветствовать Вас в стоматологической клинике, предложив профессиональное лечение зубов. В клинике  готовы предоставить полный спектр услуг стоматологии и избавить Вас от любых стоматологических заболеваний.

Марина Константиновна

2016-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Для меня и моей семьи

Для меня и моей семьи МАЭП-Дент является любимой клиникой, а к врачам этой клиники мы обращаемся годами (А...я Г...ча Ч...о знаю лет 15!!!). Так что, хотим и от себя сказать слова искренней благодарности за профессионализм, порядочность, прекрасное отношение к людям и индивидуальный подход. Поздравляем вас с Днём Соматолога!

Аля.

2014-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Присоединяюсь к словам

Присоединяюсь к словам восхищения и благодарности всем врачам стоматологии МАЭП-Дент+! Перед тем, как прийти в МАЭП-Дент+, я почти неделю штудировала интернет, интересовали импланты. В моем понимании, чтобы решиться на имплантацию, нужна стоматология с приличной репутацией, высококвалифицированные специалисты и, разумеется, приемлемая цена (что немаловажно в наше нестабильное время). Я подумать не смогла, что возможна такая слаженная работа коллектива и абсолютно порядочное отношение к пациенту! Я опять поверила врачам! Спасибо большое А..рею Г..горьевичу, В..славу В..димировичу! А..я.

Людмила

2014-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Спешу поделиться своей

Спешу поделиться своей радостью: мечта всей моей жизни сбылась! Теперь я счастливая обладательница белоснежной голливудской улыбки, а волшебник, сотворивший сие чудо - А..рей Г..горьевич Ч..ко. Безмерно благодарна Вам, доктор, спасибо!

Дмитрий

2014-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Такое впечатление, что

Такое впечатление, что в этой клинике рулят не врачи, а какая-то тетка на ресепшене. Флаг ей в руки! Пока до врача дойдешь, эмоции на нуле, если не ниже.

Ярослава

2013-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Захотела воспользоваться

Захотела воспользоваться услугой отбеливания зубов, хотелось найти место недалеко от дома или работы. На глаза попалась клиника Маэп Дент на м. Тульской, как раз рядом с работой. Зашла на сайт,поинтересовалась услугами,  узнала про цены и пришла к выводу, что - это вполне приемлемы вариант. Сходила на отбеливание-все сделали аккуратно и по хорошей цене. Думаю, еще не раз туда вернусь.