Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детский Консультативно-Диагностический центр НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Телефон:

Описание

Услуги:

- Функциональная диагностика;

- Рентгенодиагностика;

- Лабораторные исследования;

- Офтальмология;

- Педиатрия;

- Ортопедия;

- Детская гинекология;

- Выездная служба;

- Программа наблюдения здорового ребенка;

- Работа с домами ребенка.

 

  Поликлиника оказывает полный комплекс медицинских услуг детям от 0 до 18 лет, работают врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, профессора. Поликлиника оснащенна современной аппаратурой последнего поколения (производства Японии, Германии, США).

  На базе Детского консультативно-диагностического центра (детской поликлиники) находится кафедра социальной педиатрии Института усовершенствования врачей ГУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ", которая осуществляет подготовку научно-педагогических кадров, проводит повышение квалификации детских врачей, средних медицинских работников, социальных работников, психологов по вопросам охраны здоровья детей.

  ДКДЦ расположен в историческом центре Москвы в непосредственной близости к основным магистралям, в 5 минутах ходьбы от Театра кукол им. С.В.Образцова (ст. м .Цветной бульвар), рядом со старинным живописным парком. 

 

 

Татьяна

2016-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Пришла с ребёнком, оказалось,

Пришла с ребёнком, оказалось, что есть отделение для взрослых! В день обращения попала к неврологу и терапевт у, сдала кровь, сделала УЗИ сосудов шеи! И цены доступные! Очень понравились врачи. Обязательно вернусь при необходимости! Спасибо!

Катя

2015-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Мой ребенок уже два года

Мой ребенок уже два года наблюдается в центре, нам очень нравится. Педиатры грамотные, очереди практически на приеме нет, если ребенок заболел-приезжают на дом, могут вызвать на следующий день взять анализы на дому, потом отзваниваются. Никаких проблем не возникало. Внимательное отношение всегда

Наталья

2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Очень плохая организация

Очень плохая организация работы: врачи работают без медсестер, соответственно тратят свое время на заполнение бланков на анализы, вписывают сами бумажки с назначениями, поэтому можете просидеть в кабинете больше часа. Средний мед.персонал (регистратура) немного хамоват - ни здравствуйте вам, ни до свидания.....если разговаривают по телефону, то делают вид что вас не видят, независимо от того сколько времени вы там стоите. А еще раздражает, звонишь им по телефону, поднимают трубку и не слушая вас говорят ждите и ты как дурак минут 10-15 просто сидишь у телефона, спрашивается зачем тогда трубку поднимали? Уровень подготовки врачей, как и везде разный, но основная масса - профессионалы своего дела. Народу там мало, видимо поэтому и ритм работы персонала - вяло текущий.