Забыли пароль

Войти через социальные сети

Смайлдент отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 357

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Смайлдент

Описание

  • Лечение зубов
  • Имплантация
  • Исправление прикуса
  • Отбеливание
  • Протезирование
  • Детская стоматология

Мария

2016-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Перед поездкой на море,

Перед поездкой на море, решила подлечить зуб, который иногда напоминал о себе. Дабы избежать проблем в другой стране, обратилась сюда, так как иногда прохожу мимо. Зуб запломбировали и сделали чистку. Ничего необычного, цены средние.

Семён

2016-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Поставили немецкий мост,

Поставили немецкий мост, жизнь поменялась координально. Понял, что такое жить без зубной боли и без постоянных проблем с болезненным вычищением зубной нитью остатков пищи из разрушенных зубов. Вы заработали себе постоянного клиента на ближайщие годы. Спасибо большое!

nikifvalentina

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Нашла наконец своего

Нашла наконец своего врача.Супер врач-ортодонт,с большим опытом работы и просто приятный человек-К...ко З..да .Теперь только к ней!У кого есть проблему с прикусом,меня поймут,очень важно найти своего врача,который поможет. Да еще и за доступный деньги.Исправилась дикция,зубы перестали реагировать на горячее.Я очень рада,что что попала сюда.Уверенна, скоро и не вспомню,что пол жизни прожила с такой проблемой.

Михаил

2016-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Увлекаюсь хоккеем,так

Увлекаюсь хоккеем,так получилось что от переднего зуба откололся кусок и это сильно заметно. Мне помогла С...на. Благодаря накладке из винира моя проблема решена. Все было сделано очень профессионально!

Екатерина У.

2016-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Друзья, эта история произошла

Друзья, эта история произошла полтора года назад, но она до сих пор мне вспоминается. История настолько необычная, абсурдная, смешная, и в чём-то страшная, что слова сами складывались в моей голове в целые фразы, и в конце концов я поняла, что мне просто необходимо записать её полностью. Формат истории будет немного необычным, это будет полностью анонимный рассказ, в котором скрыто наименование клиники и фамилии действующих лиц. Дело в том, что если я опубликую эту информацию полностью, то за моей головой развернётся настоящая охота, вы сами поймёте это, когда прочтёте рассказ. Эти люди не остановятся перед тем, чтобы попытаться оболгать меня в суде, как они уже пытались оболгать меня в интернете. Поэтому пусть этот рассказ будет как бы плодом моего творчества :) Представляю вам «Клиника С. Записки выжившей». Надеюсь вам понравится. https://yadi.sk/i/1hza30NXrC4bk

Катя

2015-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Будьте осторожны с этой

Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Э..на Л., коронку мне не показали ни разу ни в процессе установки, но после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно я никогда больше не обращусь в Смайлдент, а тех, кто там лечится, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.

Борис

2013-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Попал в клинику с острой

Попал в клинику с острой болью.  Друзья порекомендовали. Приняли меня хорошо. Пришлось немного подождать, пока освободится доктор, зато прием прошел без спешки. Стоматолог быстро нашел решение моей проблемы. За это я ему очень благодарен. Фамилия врача - П...дский.

izhilk

2013-05-20

0 согласны, 0 не согласны

В клинике Смайлдент,

В клинике Смайлдент, делала почти 2 года назад ипланты, вживляли 2 передних зуба. Консультацию и саму установку проводил специалист с большой буквы Сур...тин В...в С...ич. Пошла к нему по положительным отзывам других пациентов и не ошиблась. Зубы по внешнему виду ни формой ни цветом не отличаются от моих родных зубов. Прошло 2 года и по прежнему всё хорошо. Планирую отвести в Смайлдент своего мужа.