Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр "Евромедпрестиж"

Телефон:

Описание

Услуги:

- Урология,

- гинекология,

- венерология,

- андрология,

- акушерство (планирование и ведение беременности),

- дерматология,

- любые анализы,

- УЗИ.

boss-t

2013-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Приходилось в этом Центре

Приходилось в этом Центре проверять и лечить глаза, ничего не могу сказать плохого о работе врачей, единственный минус - высокие все-таки  цены на услуги.

Йода

2012-11-14

0 согласны, 0 не согласны

После родов решила наблюдаться

После родов решила наблюдаться в частной клинике. В ЖК, где раньше наблюдалась у меня не могли почти целый месяц отличить на узи плацентарные полипы от миомы. Намаялась, не передать, т.к ежедневные боли в животе и кровотечения пчему-то никого из врачей не беспокоили, только меня. В платной клинике, большое спасибо Р..й И..е А..не, как опытному специалисту, у меня нашли эти полипы. Я платно обращалась в другую клинику, чтобы их удалить. Только подумать, что по недосмотре врачей я могла заработать себе более серьезные осложнения. Хорошо, что вовремя выявили. Сейчас я доверяю И..е А..не. Наблюдаюсь у нее. Кстати она мне предложила поделать физиопроцедуры после родов, чтобы улучшить мое состояние, на что я конечно же согласилась.  

Аноним

2012-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Только что пришел из

Только что пришел из этого медицинского центра «Евромедпрестиж», который очень далек от своих липовых отзывов, которые так хорошо смотрятся на официальном сайте центра. На самом деле все обстоит так: в справочной толком ничего не могут ответь, даже на самые простые вопросы, врачи – совсем еще не опытные, а обычные практиканты, которые толком ничего не могут сказать о состоянии здоровья. Даже были случаи, когда они ставили не правильные диагнозы и выписывали совсем не нужные диагнозы! А цены!!! ЭТО СПЛОШНОЕ ОБДИРАЛОВО! Издевательство над людьми. ВЫБОР делайте сами: посещать или нет! Но я туда больше ни когда не обращусь!