Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клиника Здоровья отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 344

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника Здоровья

Описание

Медицинские услуги:
- Гинекология,
- Урология, нефрология,
- Дерматовенерология,
- Терапия,
- Кардиология,
- Лор,
- Офтальмология,
- Неврология,
- Хирургия(амбулаторная),
- Все виды анализов,
- УЗИ (все виды),
- Гастроэнтерология,
- Медкнижки,
- Медицинские справки.

    «Клиника Здоровья» - клиника общей медицины предлагает огромный спектр медицинских услуг, комплексное обследование, точную диагностику и лечение заболеваний любого органа человека и всего организма. «Клиника Здоровья» и сеть стоматологических клиник «Семейная стоматология» - высококвалифицированные врачи, профессиональное оборудование и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спектр направлений медицинской деятельности клиники «Здоровье» широкий.

    Как добраться: Метро Отрадное.

Ирина

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо администраторам

Огромное спасибо администраторам клиники  за внимательное и бережное отношение-это такая редкость! Хочется поблагодарить медсестру Н..ю за золотое сердце и руки:найти вену с первого раза на моей руке обычно никому не удается. Еще одно приятное удивление: анализы готовы быстрее, чем расчитывалось. Информация предоставляется оперативно и точно,все сотрудники вежливы, хочется приходить к Вам!)))

Марина

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

С детства жутко боялась

С детства жутко боялась стоматологов, после того, как мне в шестом классе пытались вырвать зуб без анестезии – до сих пор вспоминаю с ужасом эту процедуру в допотопной поликлинике советского разлива. Однако кариес меня замучил, поэтому пришлось поспрашивать знакомых на предмет хорошей зубной клиники, где это все делают безболезненно. На работе посоветовали «Клинику Здоровья» - на Отрадном, рядом с нашим офисом. Теперь знаю, к кому обращаться за помощью – я не чувствовала боли ни от бормашины, ни от других процедур. За что очень благодарна врачу!

Наталья

2015-12-30

0 согласны, 0 не согласны

На днях делала в «Клинике

На днях делала в «Клинике здоровья» второе плановое УЗИ при беременности и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и лично О...е В...не за внимательное, очень доброжелательное отношение, подробные ответы на все мои вопросы и качественную диагностику. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что здесь работают люди для которых медицина – призвание, а безупречный сервис и внимательное отношение к пациентам – норма. Спасибо вам, в наше время это очень большая редкость!

Максим

2015-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Чудесная стоматология

Чудесная стоматология в Отрадном, великий русский светила Х...н В...ич, бойтесь несчастные.   Работает в основном с соплеменниками, очевидно, они не привередливые. В двух словах, вывалилось всё, просто всё, и у меня и у родственника, просто всё, пломбы ставились на остатки кариеса, зуб гниет дальше, потом все выпадает, под мост вбиваются какие-то ржавые гвозди, когда слетает люди в других клиниках раскрывают глаза очень широко. Зато не дорого берут. Обходите стороной, для плохо говорящих по русски ш...ов место !

Владимир Георгиев

2015-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Если есть варианты, лучше

Если есть варианты, лучше сходите в другую клинику, сюда не стоит. Сам раз воспользовался услугами ЛОРа, только деньги выбросил, ничего по делу, даже смешная какая-то консультация получилась.  Всю информацию, что мне выдали, я знал и без врача.

Елена

2015-09-10

0 согласны, 0 не согласны

имела несчастье попасть

имела несчастье попасть к "чудо-доктору" О...ге Д..бенец... Я обратилась с банальным вагинозом, в итоге врач от бога нашла эррозию шейки (за неделю до обращения не было и намека, была у другого врача), кондиломы (поэтому настоятельно рекомендовала МНОГО раз сделать анализ на 24 инфекции, а не на 6 как я просила), а также кровянистые выделения (мое заявление о том, что месячные вот-вот должны начаться ее не смутило - мол больна чуть ли смертельно и все тут....) я просто в шоке. сразу после осмотра стала прописывать мне лечение против УРЕАПЛАЗМОЗА, хотя мазок еще лежал в кабинете и никто ничего еще там не искал... это не клиника, а херь какая-то... В ветклиниках животных лучше обслуживают

Анастасия

2015-08-19

0 согласны, 0 не согласны

По телефону была названа

По телефону была названа стоимость услуги 1000 рублей на деле 2500.Никто об этом не предупредил не извинился и чек не дали.Очень жаль что так относятся к новым пациентам.Больше в эту клинику ни ногой.Филиал Отрадное.

Екатерина

2015-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Позвонила, что бы узнать

Позвонила, что бы узнать стоимость электроэнцефалограммы мне назвали цену 850 руб. Приезжаю, делаю эту процедуру, иду платить и тут выясняется, что ЭЭГ стоит 1800 руб., а мне "по ошибке" назвали стоимость другой манипуляции. И вроде как придраться нельзя - мало ли, что мне могло послышаться по телефону, и процедура уже сделана. Вот такой интересный способ привлечения новых клиентов. Если мне понадобиться медицинская помощь в эту клинику точно обращаться не стану.