Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 241

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Травмпункт, Городская поликлиника №86

Телефон:

Описание

Услуги:

- Оказание экстренной медицинской помощи

Роман

2016-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Случайно выбил сустав

Случайно выбил сустав на кисте. Ни каких табличек о порядке приёма, какой доктор ведёт приём... Ни чего. Отстояв очередь узнал, что надо заводить карточку, да ёщё и нахамили в регестратуре. Итог мытарств: просмотр снимков рентгена и резюме"Перелома нет, а остальное мелочи жизни. Идите домой. "Даже не попытались вправить сустав обратно! Люди-отчисляйте больше налогов для содержания "Лучшей в мире медицинской системы"!

Красотуля

2014-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось экстренно обращаться

Пришлось экстренно обращаться в травпункт с переломом кисти. Мне  повезло с лечащим доктором. Все же многое зависит от личных качеств человека, а тем более врача. Да, оборудование в наших травпунктах просто ужасное. Но работают там настоящие спецы! 

Эдуард

2013-10-15

0 согласны, 0 не согласны

В прошлом месяце сын

В прошлом месяце сын повредил ногу случайным образом. В итоге пошло воспаление, все распухло, как воздушный шарик. А ближайшим травмпунктом оказался только этот, ну и пришлось к ним обратиться. Позвонили, оператор спросил, сколько лет, а сыну оставалось буквально неделя до совершеннолетия, и они отказали (а было еще 12 часов ночи), якобы обращайтесь в детскую больницу, которая находится вообще в другом конце города от нас. В итоге только на следующее утро пришлось ехать в больницу, но, к счастью, все обошлось и через пару дней нога полностью пришла в норму. А от российский "лечебных" заведений я просто в ужасе. Прописывают лекарства, которые только вредят и выкачивают деньги из пациентов, а про отношение врачей вообще нечего говорить...

Katy

2013-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Было дело когда я неудачно

Было дело когда я неудачно ударилась большим пальцем на ноге. В итоге - трещина. Больно ужасно. Но спасибо травматологам этой поликиники. В помощи не отказали, отношение очень хорошее, как к маленькому ребенку. Просто душевные люди, спасибо им за это. Очень бережно наложили повязку. Хромала не долго.