Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 254

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Городская поликлиника № 108

Описание

В поликлинике работает дежурная терапевтическая участковая служба помощи на дому

На территории обслуживания поликлиники, по данным последней переписи, проживает 60 тыс. человек. На сегодняшний день к поликлинике прикреплено 72362 человек. С 1997 года поликлиника обслуживает территорию Молжениновского района имеющего в своем составе 8 населенных пунктов отдаленностью до 18 км. от Москвы.

Терапевтическая помощь оказывается в филиале расположенном в том же районе, а вся специализированная помощь оказывается в поликлинике.

В поликлинике работает аптечный пункт по выдаче лекарственных препаратов льготным категориям населения.

leis-tour

2015-10-29

0 согласны, 0 не согласны

 В сентябре написала

 В сентябре написала заявление на прикрепление. Работник, принявший заявление сразу предупредил, что это будет долгий процесс. В конце окрября решила проверить о своем прикреплении, но как оказалось кто-то забыл поставить печать на моем заявлении. Меня не прикрепили. А поскольку бланки заявлений в октябре поменялись, то необходимо приехать, постоять опять в очереди и повторить "длительную процедуру прикрепления". Никто не позвонил, не извинился. Начало мне что-то не очень нравится. 

Марина

2015-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Пришла к стоматологу

Пришла к стоматологу с острой болью, взяла талон к стоматологу -терапевту. Медсестра-бешеная лающая ш...ка! Врач сказала, что положит "мышьяк", на след неделе придете... Через неделю пришла(зуб болел все равно) купила ультракаин, как велели.     Затем она отправила меня к хирургу,  уколоть анестезию. Но оказалось что нерв не умер и заложила еще "мышьяка".На след.неделе  я пришла опять с ультракаином, а врач говорит, что сейчас хирурга нет и будет удалять нерв без анестезии!!! Несмотря на то, что нерв теперь погиб, боль была адская я терпела как могла! А она еще возмущалась, что я дергаюсь и нервирую её! Говорила что надо мне было идти в платную, так как тут у них "много чего" нет!  НО я же принесла ультракаин, и шприц!!   Она же Врач-стоматолог!!!! И не может сделать укол анастезии??!!!! В итоге, через месяц зуб стал опять болеть. Пошла в платную стоматологию, где рентген показал что каналы недопломбированы и десна воспалилась ..В общем, попала на большие деньги за переделку... пожалела на всю жизнь, что в трудный период обратилась за законнополагающейся мне бесплатной, медицинской помощью!!!

Светлана

2013-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Если придти на прием

Если придти на прием к терапевту, то пока вы говорите, врач смотрит в окно. Потом спрашивает, что вы хотите. Вы сами говорите, какие анализы хотели бы сдать и врачей посетить и получаете направления. Когда приходите с результатами анализов, их подшивают в карточку молча, без комментариев. Моя подруга готовиться к походу у врачу через интернет: ищет какие ей нужно сдать анализы, какихт врачей посетить, а потом сидит и сама расшифровывает полученные данные. Вот так и лечимся... Сами...

Аноним

2012-12-25

0 согласны, 0 не согласны

Была на приеме у вр.

Была на приеме у вр. уролога, пришла с острой болью,без записи,отсидела очередь.Когда вошла в кабинет к вр. он спросил талончик,когда я сказала что без записи по острой боли,стал посылать меня на первый этаж за талоном,после долгих пререканий согласился меня принять с условием что я потом занесу ему талон.Я рассказала свои жалобы,сказала что я кормящая мать,после чего доктор не проведя не какого осмотра и обследования назначил лекарство.Я преобрела таблетки ,изучила инструкцию, где было сказано что их нельзя принемать при грудном вскармливании.Пропила их 3 дня,прекратила кормить ребенка грудью.Таблетки мне не помогли,а вот у ребенка из-за перевода на исскуственное вскармливание возникли проблемы со здоровьем.Я обратилась в частную клинику,где меня сначала обследовали а потом назначили адекватное лечение!!!с учетом того что я кормящая мать!