Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медико-санитарная часть № 33

Описание

Услуги:

- оказание высококвалифицированной медицинской помощи сотрудникам предприятий связи, жителям Москвы и Московской области.

 

Медико-санитарная часть № 33 - это крупный современный лечебно-диагностческий комплекс, который включает стационар на 460 коек, центральную поликлинику, рассчитанную на 1500 посещений в день.

Ее история начинается с решения Исполнительного комитета Московского городского Совета депутатов трудящихся № 71/14 от 6 октября 1950 г, предписывающего Центральную поликлинику Связи именовать Медико-санитарной частью № 33.

В поликлинике функционируют 11 отделений различного профиля, 6 специализированных кабинетов: уролога, инфекциониста, дерматолога, эндокринолога, отоларинголога, окулиста. Кабинеты физиотерапии, функциональной диагностики, стоматологии.

В стационаре оказывается помощь в терапевтических, кардиологическом, хирургических, гинекологическом, неврологическом отделениях.

Оснащенность новейшим медицинским оборудованием позволяет оказывать лечебно-диагностическую помощь на современном уровне. Оказание медицинской помощи пациентам происходит в тесном контакте с кафедрами пропедевтики внутренних болезней, хирургических болезней Московского государственного медико-стоматологического университета, кафедры акушерства и гинекологии Российского Государственного медицинского Университета.

 

Как добраться:

авт.№ 56 от м.ВДНХ; электропоездом с Ярославского вокзала до пл. Яуза. 

Амали

2014-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Мою маму, привезли из

Мою маму, привезли из 20 больницы, на реабилитацию, после инсульта. Неврологическое отделение 33 МСЧ, далеко от услуг по реабилитации после инсульта. Уверяли, что там все поднимаются на ноги. Но если там поднимаются, значит сами себя обслуживают? Но никаких условий для самообслуживания я там не увидела.  Палата на 6 человек, кровати не снабжены поручнями сверху, нет кнопок вызовов. В длинном коридоре, так же нет поручней на стенах. Отсутствует туалет. Туалет есть, только в другом коридоре. Больные вынужденны зависеть от сиделок, которые за свои услуги требуют 1200 в сутки. Причем всю сумму за весь курс требуют вперед и сразу! И.о. зав. отделения в курсе этих не законных поборов и даже не понимает негодования от родственников. Открытым текстом заявил, что если договоритесь за деньги с сиделкой, то она поможет делать гимнастику. Выходит все зависит не от профессионального лечения врачей, а от теток гастарбайтеров, у которых может и разрешения на работу нет. И это безобразие в Москве! Похоже, что они не волнуются на счет проверок ни от прокуратуры, ни от ФМС, ни от Министерства здравоохранения. Не похоже, что там кто-то выздоравливает, потому как по коридору никто не ходит. У бабулек обреченный и отрешённый вид. Отделение похоже на богадельню! Я увезла свою маму от туда, в первый же день. И не только я увезла. С нами поступила женщина и ее дочь тоже не оставила там свою маму.Если бы вы видели с какой завистью, на наших мам, смотрели оставшиеся бабульки. Были там с часу дня до половины пятого. Врач подошел, только после того, когда мы отказались от их не профессиональных услуг. Хотя я до этого подходила в ординаторскую и говорила, что у мамы поднялось высокое давление - ноль эмоций. В приемном отделение тоже не обременены профессионализмом! На простой вопрос отвечают с оговоркой. Не понимают и не знают элементарных вещей! Такое впечатление, что там работают люди очень далекие от цивилизации, не говоря уже о том, что далеки от медицины в целом! Я уж не говорю, что у них всего одна каталка!