Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЭлитКлиник отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЭлитКлиник

Телефон:

Описание

Услуги:
- Лазерная косметология;
- Стоматология и имплантология;
- Пластическая хирургия;
- Косметология;
- Травматология и ортопедия;
- Вызов врача на дом;
- Технология обучения грудному вскармливанию;
- Хирургия;
- Урология;
- Программы обследований;
- Акушерство и гинекология;
- Колонопроктология;
- Физиотерапевтический центр;
- Лаборатория.

  Многопрофильная хирургическая клиника по направлениям: пластическая хирургия, хирургия, гинекология, проктология, стоматология и пр.

Как добраться: Станция метро Юго-западная, первый вагон из центра, выход направо авт. № 611, 707, 343м до остановки 9 мкрн., подземный переход через Ленинский проспект. Выход из метро налево, маршрутка 22м, остановка 123 дом. 

Александра

2016-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника на Ленинском

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию П...ко Т..на Н..на, прожгла дырку в нижней губе потому, что руками из ( * ) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27!!! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом!!! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда! Очень не советую проверять на себе работу таких «специалистов»!

Елена

2012-06-27

0 согласны, 0 не согласны

у меня есть печальный

у меня есть печальный опыт общения с врачами этой клиники и ее руководством - ген.директором К..ивой Н..льей В..вовной и ее мужем исп.директором А..вым А..ом Ф..ичем. Стоматолог К..ова М..на Б..вна депульпировала и пломбировала мне 3 канала зуба. Сделала она это так, что оставила не только избыток гуттаперчи в канале, но и кусок инструмента! После ее вмешательства зуб в течение 2-х месяцев ныл и сохранял чувствительность, на снимках виден выход материала за верхушку, но К..ова совместно с другими врачами ООО "ЭлитКлиник", М...ковым А..дом И..ичем и А..вым В...мом А..вичем, нагло врут, что именно это и является нормой стоматологического лечения. То есть, депульпированный зуб должен болеть, ныть, а на снимках должен быть виден посторонний предмет! Я видала плохих врачей, но таких наглых и некомпетентных - никогда. Руководство отказалось вернуть мне часть из истраченных 11 000 рублей. Вам оно надо, такое хамское отношение? Договор на оказание мед. услуг составлен так, что клиент не имеет никаких прав. Я очень жалею, что обратилась к К..овой, я потеряла не только деньги, теперь мне грозит удаление зуба, потому что кусок металла невозможно извлечь.