Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 689

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Врач-педиатр Мазаев Артур Анварович

Телефон:

Описание

Мазаев Артур Анварович - врач-педиатр, врач интегративной медицины, создатель безопасного плана вакцинации ("The Vaccine Friendly Plan"). 
Образование: СОГМА. 
Общий стаж: 25 лет. 


Осуществляет ведение амбулаторного приема, работу с пациентами на выезде, диагностику и лечение заболеваний детского возраста, динамическое наблюдение детей любого возраста по авторской методике, организацию рационального вскармливания детей, определение индивидуального плана вакцинации. 


Ведет блог в инстаграме, где раскрывает медицинские тонкости и детализирует темы, о которых умалчивают, рассказывают о питании, пищевых добавках, вакцинах и т.д. 


Постоянный эксперт ведущих СМИ страны. 

Прием пациентов будет осуществляться осенью 2019 г.

Гость

2020-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Впечатления от посещения

Данный специалист работает в Grand Clinic на Фадеева. Долго думали идти ли к нему, привлекала информация, которой он делится на своей страничке в соц сетях и заявленный опыт работы. Что сразу насторожило - никаких отзывов о работе данного врача нигде нет, за 20 летний то стаж работы... Начнём с клиники - Никаких обязательств эта клиника не несёт. Договор распечатывают в одном экземпляре , только для них. Обязательное и исключительное условие - расчёт только наличными, где по итогу тебе выдадут только чек с терминала - а за что ты платил остаётся неизвестностью. Все делается так - будто тебя в этой клинике и не было. Внешне доктор опрятен и деликатен. Для осмотров детей (ведь он педиатр) - в кабинете нет абсолютно никаких условий, осмотр был проведён на кушетке для массажа. Придя к нему на приём, вы просто мило побеседуете, не будет никаких данных об осмотре, все только с его слов в устной форме !. далее дают план обследования в What’s up , без всяких объяснений и многие обследования на всякий случай... впервые вижу такой подход ???? На приеме врач достаточно обходителен и внимателен, а вот после - раздражительность и небрежность по отношению к вам. Будьте и к этому готовы. Заплатить за такое сомнительное удовольствие пришлось 20 т.р. Жаль, что ошиблись с выбором клиники и врача, присутствует стойкое ощущение будто тебя обманули. Но, Это наш опыт, который возможно кому то поможет в выборе врача.