Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр патологии органов кровообращения CBCP

Телефон:

Описание

Центр Патологии Органов Кровообращения CBCP - специализированный центр европейского уровня в России, предоставляющий широкий спектр кардиологической помощи. Одной из отличительных особенностей центра является специализация на уникальных неинвазивных (безоперационных) методах лечения кардиологических заболеваний, таких как ударно-волновая терапия сердца, усиленная наружная контрпульсация. Данные методы широко применяются в клиниках США, Израиля и Европы. В центре CBCP на ряду с традиционными методами диагностики (Экг, ЭхоКГ, Стресс-ЭКГ) используются инновационные методики: доплеровская микроэмболдетекция церебрального кровотока, лазерная доплеровская флоуметрия микроциркуляторного русла, компьютерная сфигмоманометрия и другие.

В центре работают квалифицированные специалисты, регулярно проходящие повышение квалификации в ведущих клиниках Германии и Словакии. Руководителем клиники является врач-кардиохирург Дормидор Артур Геннадьевич, член международных профильных сообществ: ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, Европейской ассоциации кардиоторакальных хирургов, Немецкой ассоциации превентивной медицины. С 2014 года Дормидор А. Г. является  экспертом государственной думы по вопросам сердечно-сосудистых заболеваний.   

В Центр Патологии Органов Кровообращения действуют отделения амбулаторной кардиологии, функциональной диагностики, регенеративной кардиоангиологии, спортивной кардиологии, а также другие отделения. Есть свой детский кардиолог.

В клинике функционирует собственная мобильная бригада кардиологов, выезжающая к пациентам на дом по Москве и Московской области. Также, разработаны специальные корпоративные программы для обследования сотрудников в офисах.

Основные напраления деятельности клиники:

комплексная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы;
безоперационное лечение ишемической болезни сердца, кардиомипатий и хронической сердечной недостаточности;
безоперационное лечение атеросклеротического поражения сосудов;
лечение различных форм артериальной гипертензии;
спортивная кардиология;
детская кардиология;
выездная диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Центр Патологии Органов Кровообращения это:

- оперативная и профессиональная диагностика, а также лечение широкого спектра кардиологических заболеваний;
- современное высокотехнологичное оборудование;
- уникальные методики лечения и диагностики, используемые в клиниках Германии, Израиля,
США;
- внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту.