Забыли пароль

Войти через социальные сети

documente.md отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (33 оценки), просмотров: 721

Адрес:

город Кишинев, улица ул. Александру Хайдэу, 48, MD-2001

Отзыв об documente.md

Телефон:

Описание

Не предоставляют помощи в оформлении документов на гражданство Румынии!!! Подготовленные документы и справки сделаны с кучей ошибок, переделывать не хотят, деньги возвращать тоже.

Карина

2021-01-10

0 согласны, 0 не согласны

не выполняет договоренности

Documente.md не выполняет свои договоренности и обязательства. Я обратилась к ним за помощью в оформлении гражданства Румынии, а на деле оказалось, что все должна сделать сама, а им лишь заплатить деньги неизвестно за что. Досье свое я собирала практически самостоятельно, переводы тоже делала без их участия, а про апостиль мне даже ничего не сказали. В Бухаресте меня никто не сопровождал и чиновник просто не принял у меня документы, поскольку я не знала румынского языка и не понимала, что он от меня хочет. Теперь у меня ни денег, ни гражданства, а мнимая фирма не отвечает на звонки!

Гость

2020-09-12

0 согласны, 2 не согласны

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Каждое их слово это вранье, никакого позитивного результата вы не получите. Досье получите корявое, документы поддельные, а переводы с ошибками, делают все на от*бись, а деньги берут за это сумасшедшие.

Гость

2020-09-09

0 согласны, 2 не согласны

сервиса вы не получите

Никакого сервиса вы не получите. Компания полное дно, а специалисты еще хуже. Такую дичь о получении гражданства Румынии я еще не слышал. Как можно верить в такие сказки и добровольно выбрасывать на ветер такие деньги? Очевидно что все что они делают это сплошное на*балово.

Гость

2020-09-07

0 согласны, 2 не согласны

Обратился к переводчику

Обратился к переводчику компании, а он оказался дубовым и это мягко говоря. Наделал мне кучу ошибок, взял деньги наперед и все до свидания. Шарашкина контора которая не возвращает денег, еще и переделывать после них все приходиться за свой счет. Мрази, теперь понимаю почему есть кучу негативных отзывов по documente.md.

Гость

2020-09-05

0 согласны, 2 не согласны

Я поверила фейковым отзывам

Как можно наживаться на чужой беде? Я поверила фейковым отзывам и специалистам documente.md, хотела дать лучшее своим детям, построить свою жизнь в ЕС, а меня просто обманули и обокрали. Куда теперь идти непонятно. Никакого гражданства я не получила, меня просто выгнали с АНЧ с этими документами. Люди, пожалуйста, поберегите себя и свои деньги.

Грегор Усонин

2020-01-20

0 согласны, 4 не согласны

Что делается?

Через контору подался весной 2018. В начале недели мне пришло заказное письмо с отказом. Дозвониться в фирму не смог, не поднимают. Искал в интернете что делать и наткнулся на кучу новостей с одним содержанием о том, что было совершено тысячи незаконных подач, которые проверили и по которым дали отказы, и всем отказникам грозит суд и приличный срок. Я не знаю что теперь делать ведь я как раз попал под всю эту херату из-за уродов с молдавской компании Единый Центр Документов.

Анастасия

2019-08-04

1 согласны, 4 не согласны

Не ведитесь

Через 8 месяцев после подачи мне пришло письмо с недостачей оснований на получение румынского гражданства. Компания никак не решила проблему! Делали вид в начале что чтото делают, по итогу тупо тянут кота за хвост. Потраченные деньги не компенсировали.

Роман

2018-11-30

1 согласны, 3 не согласны

Все брехня

Всё что умеют так это пиз%еть и увиливать от ответственности. Лепили красиво, только расхлебывать ими организованное попадалово самому приходится. Досье на гражданство с кучей ошибок!!!