Забыли пароль

Войти через социальные сети

robinzonproperty.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (6 оценок), просмотров: 612

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об robinzonproperty.com

Телефон:

Описание

Гражданство в странах евросоюза

Виталий

2018-04-17

1 согласны, 0 не согласны

Быдло-компания

Хамыдла тупарылые. С даунами работающими в этой жопе нереально общаться, гнут свою линию и не слышат что хочет сам клиент.

SVetlana

2018-02-21

1 согласны, 0 не согласны

Компания аферистов

Всем привет! Хочу поделиться историей как оказалась по другую сторону всех этих махинаций. В компанию robinzonproperty.com я попала совершенно случайно, наткнулась на сайте поиска работы, меня заманила высокая зп и обещания комфортных условий. На собеседовании мне вообще ничего не рассказали о деятельности компании, только то, что мне нужно принимать клиентов и консультировать их. ЗП капецки заманчивая, условия вроде тоже хороши, но я чувствовала, что есть какой-то подвох, но не понимала какой. В первый рабочий день мне дали бумажки для ознакомления с деятельностью фирмы, больше инфы я не получила, только скрипты о гражданстве с кучей ошибок. Первую неделю я не созванивалась с клиентами, изучала инфу. Отношение конечно ко мне было свинское, даже не у кого было спросить толком о том, что меня интересует. Перед тем как посадили работать непосредственно с клиентами мне провели обучение, в котором сказали, что главная цель - получить побольше денег. По остальному сказали не париться, так как это уже не моя задача. Вот тут то я и поняла, где собака зарыта. Мне придется разводить людей на деньги. Такое херней я заниматься не хотела, за деньги по головам валить!! Делюсь, чтобы понимали с чем имеете дело. Это компания аферистов!

Алексей

2017-11-03

1 согласны, 0 не согласны

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Мрази облапошили меня и развели на бабки! Получили от меня все что было нужно и на этом все закончилось.

Ostap

2017-08-10

1 согласны, 0 не согласны

фигня полнейшая

С robinzonproperty.com/ одни проблемы!!! Сначала мы вечность обсуждали вопрос оформления паспорта, потом я 2 недели ждал договор, который пришел с тонной ошибок, оплату мне пересчитывали раза 3-4, постоянно находились какие-то нюансы. Но это все фигня по сравнению с тем, что я поперся на подачу в Министерство юстиции на гражданство Румынии с неполной папкой документов, хотя горе спецы мне во все уши натрещали, что там все по высшему разряду. Тетка из приемной комиссии меня послала под три сосны сразу, кинула обратно папку с доками. Потратил фигову тучу бабла на этих ушлепков, на билеты туда-назад и на то, чтобы все это дерьмо переделать в другой компании. Такого далбаебизма я еще не встречал! Когда потребовал деньги обратно, меня послали туда же, куда и та румынская тетка.

ЕленаА

2017-03-07

1 согласны, 0 не согласны

Robinzon Рroperty аферисты!

Получать паспорт Румынии через этих пидарас.. было не лучшее моё решение. Сволочи ободрали меня до нитки, а делать ничего не хотят! Уже месяц топчемся на одном месте, подписываем договор о сотрудничестве. При том, что я уже оплатила полную сумму предоплаты и готова подписать документ, который мне не отправляют! Всё происходит в таком напряге, они могут подолгу трубку не брать или переводить на вторую линию (линия ожидания). Каждый день кормят завтраками, мол договор готовиться и бла-бла. Эти договора штампуются за 5 минут, нафига людей то разводить… Самое обидное, что я поспешила и перевела заранее деньги. Чувствую, что останусь с носом.

Дарина Петровна

2017-01-13

1 согласны, 0 не согласны

Шайка дилетантов

Все, кто ищет себе квалифицированную компанию, чтобы оформить гражданство ЕС, ни в коем случае не видитесь на чмырей из http://robinzonproperty.com/. Эти падлюки содрут с вас денег, а гражданство вы даже не увидите, по крайней мере ближайшие года 3-4 точно. Их «профессиональная» команда» - это тупые дегенераты без опыта работы, которые вообще нихрена не знают и не умеют, только разводить людей на деньги и вешать лапшу на уши. Наплевательское отношение к клиентам – это норма! Я скинула этим тварям предоплату, которая обошлась мне в половину стоимости, а они мне 2 месяца делали документы, в которых я потом обнаружила дохера ошибок. На мои возражения и просьбу все исправить получила пачку оскорблений, мол почему не проконтролировала. А я к ним на какой хрен обратилась? Чтобы за такое бешенное бабло самой все делать? Короче делают-переделывают эти документы уже 4 месяц, реально лучше бы сама за это взялась. Задрали до ручки, Бог знает когда эта вся волокита закончится и закончится ли вообще.