Забыли пароль

Войти через социальные сети

Амиллидиус отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 900

Адрес:

город Одесса, улица не указана,

Отзыв об Амиллидиус

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Услуги репутации в интернете

Гость

2022-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Видеоконтент шикарный

Амиллидиус не только снимает классные фильмы, я кстати их смотрел и мне понравилось, но и создает достойный видео контент. У этой компаний в отличий от остальных маркетинговых компаний нет рамок и шаблонов, как и каких то посредников в работе. амиллидиус все разрабатывает и создает сам, даже для клиента нет мороки или какого либо напряга. Ролики очень креативные, не сбитые и в отличном качестве. Цены соответствуют ценовой политики рынка. Съемки и монтаж проводится в минимальный сроки. Рекомендую и вы увидите как они отличаются от остальных.

Гость

2022-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Шикарные ролики у Амиллидиус

Я посмотрел короткометражки Жизнь Эристины и Случай в Отели , снятые маркетинговой компаний Амиллидиус и могу с уверенностью рекомендовать их продукт - видеоролики . Это потрясающе, качественно . Видно работали настоящие профессионалы своего дела , на высококачественном оборудование (кстати не все маркетинговые кампании готовы тратить такие деньги на оборудование). Я человек, который поверьте не много в этом разбираюсь просто в восторге. Честно очень хочется попасть к ним в команду)))

Гость

2021-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Помогли с пиаром продукта!

Когда моя компания разработала полностью новый продукт, который существенно отличался от всей прошлой линии, я понял, что очень рискую. Я хотел влезть на чужой рынок и понимал, что, допустив ошибку, могу даже обанкротиться. Потому я очень тщательно искал компанию для раскрутки. И к своей удаче я наткнулся на Амиллидиус. Именно сотрудники Амиллидиус сумели объяснить мне правильную стратегию выхода на рынок и какими инструментами это лучше всего сделать. Запуск прошел идеально! Я очень рад, что доверился таким профессионалам.

Гость

2021-02-25

0 согласны, 0 не согласны

во многом помогли

Открыв для себя такую компанию как Амиллидиус, я решила сразу целый ряд проблем, с которыми постоянно сталкивалась в рекламе своего бизнеса. Дело в том, что предыдущие рекламные компании и близко не давали тех результатов, на которые я рассчитывала и тех, которые они сами же и обещали. При этом мне старались напарить весь ассортимент их услуг. Амиллидиус же работает в интересах клиента, пользуясь для достижения результата только теми услугами, которые будут максимально эффективны.

Гость

2021-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы

Сегодня профессия ювелира, частного я имею в виду, давно в опале. Есть куча магазинов, а созданием индивидуальных украшений никто не интересуется. Но мне попала вожжа под мантию, и я захотела создать себе имя, тем более опыт есть. Я обратилась в Амиллидиус и реально их озадачила своим заказом. Их энтузиазм даже слегка испугал меня. Оказывается, ребята из Амиллидиус очень любят нестандартные задачи. Конечно даже у них это заняло время, но сегодня моя мастерская широко известна, а заказы есть на полгода вперед. Я очень благодарна!

Гость

2021-02-24

0 согласны, 0 не согласны

отлиный результат

В оценке чьей-либо работы я привыкла ориентироваться на результат, и никакое приятное впечатление, которое произвели его сотрудники, не спасло бы Амиллидиус от негативной рецензии с моей стороны, если бы этого результата не было. Но ребята справились на отлично. Результат я увидела не только в статистике посещения сайта, но и в конкретном финансовом результате, который существенно улучшился в связи с увеличением продаж, которого я пыталась добиться более трех с половиной лет еще до того, как к Амиллидиус обратилась.

Гость

2021-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не подводят!

Наверное с компанией Амиллидиус я сотрудничаю уже лет 5, если не больше. Фактически, когда я создал свою фирму, так и стал искать фирму, которая бы могла мне помочь с продвижением. И считаю своей самой главной удачей именно то, что увидел рекламу Амиллидиус. С момента заключения нашего договора я ни разу не был в минусах, даже в самые критические года. А именно они и пришлись на то время, да и сейчас не лучше. Но они всегда находили все новые и новые способы, чтобы привлечь мне клиентов. Поэтому я твердо уверен в профессионализме этих людей.

Валентин

2021-02-23

0 согласны, 0 не согласны

надежная компания

Круто когда есть возможность обратиться к надежной рекламной компании, которая точно сможет дать результат и порадовать новыми клиентами. Я такую компанию искала три года, прежде чем моя бывшая коллега порекомендовала мне Амиллидиус. Ребята сразу произвели приятное впечатление и расположили к себе тем, что не стали навязывать сразу все свои услуги, а выделили приоритетные направления для решения конкретно моих задач. Проект вышел удачным, и теперь любой новый проект я раскручиваю именно с Амиллидиус.