Забыли пароль

Войти через социальные сети

Welldigital отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 545

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Welldigital

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

правда

Отзывы все положительные - так не бывает. Точно отзывы заказные))). В реальности ничем не примечательная компашка, с очень не дешевыми расценками.

Дмитрий

2018-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Приятный опыт работы

Работал в этой компании ранее. Понравилось то отношение к клиентам и ответственность, с которой выполняются задачи.

Андрей

19 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Welldigital отзыв

Работал в данной компании, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Впечатления о компании остались положительные. Получил новые знания в работе. Что касается условий труда, то все было в лучшем виде. Работа интересная, зарплата достойная и всегда в срок, руководство понимающее. Бывали и сложности в работе и какие-то небольшие недочеты, но плюсов все же больше.

Гость

22 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

відгук співробітника

Я працював у компанії близько трьох місяців. Співробітники класні, керівництво також. Взагалі менеджмент складно одразу впізнати, оскільки всі спілкуються на рівних, і тому панує справді командна атмосфера.

Гость

16 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Welldigital отзыв

Заказывал у компании WellDigital создание сайта-визитки с услугами. Работать со специалистами фирмы мне понравилось. Очень понравилось то, что сотрудники со мной, как клиентом, общались на понятном мне и каждому языке, без заумных терминов, фраз и прочего. Подход к работе очень серьёзный, каждый занимается своим узконаправленным делом

Димас

12 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента

В общем заказал лендос значит, цена средняя по рынку, примеры работ мне понравились. Сделали лендос мне, все очень понравился. Спустя некоторое время понял что лендос это хорошо, но мне его нужно рекламировать! Мне менеджер пытался это объяснить раз 10, но я думал что он тупой и пытается кинуть меня на бабос, в итоге тупым оказался я) Значит мне ребята начали объяснять что к чему и спустя 5 минут у меня закипел чердак. Поэтому я решил отслюнявить денег и посмотреть чё как будет работать их реклама. Итог: пошли заказы, лендос приносит деньги, реклама окупает себя с лихвой. И самое главное что ребята не кинули меня и не пришлось их возить в лес в багажнике)

Гость

13 июня, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

WellDigital отзыв

Нашли много проблем по раскрутке сайта и не взяли за это денег. Спасибо сеошникам компании

Гость

12 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв работника

Очень дружелюбный молодой коллектив, вы можете участвовать в обсуждении реализаций и вносить свои видения. Компания нацелена на результат и на использования последних технологий.