Забыли пароль

Войти через социальные сети

Autoline (Автолайн) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 оценки), просмотров: 0

Адрес:

город Київ, улица Вишняківська, 13а/278

Отзыв об Autoline (Автолайн)

Телефон:

Описание

Сайт позволяет пользователям искать грузовики, автобусы, запчасти и другую коммерческую технику. Он может похвастаться значительной базой данных с 352 822 рекламными объявлениями. Пользователи также имеют возможность размещать свою рекламу на платформе. Сайт ориентирован не только на покупателей, но и на продавцов, которые заинтересованы в охвате широкой аудитории.

Алексей

2024-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Мои впечатления от аутолайн

Честно говоря я удивился найдя возможность поиска запчастей по каталожному номеру. Нашел запчасти для своего старенького автомобиля. Продавец дополнительно помог с выбором. Очень доволен, хотя функцию эту нашел не сразу.

Плюсы: Хороший функционал поиска

Минусы: По началу было сложно разобраться

Гость

2024-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Дмитро Григоренко

Спеціалізований маркетплейс відмінно підходить для бізнесу. Широкий вибір техніки для вантажоперевезень і можливість порівняти претендентів, допомогли знайти ідеальну вантажівку для моєї компанії.

Євген

2024-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Зручний маркетплейс

Придбав грузовик через Autoline.ua. Транспорт нормальний, а про сам сервіс скажу, що було досить просто зв'язатися з продавцями через сам сайт та підібрати живий варіант. Мені сподобалося, користуватимуся і далі.

Кузнецов Матвей

2023-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличный маркетплейс

В обновлении моего автобусного парка, мне помогал автолайн. Понравилось что тут большой и качественный выбор, на любой вкус и цвет. Приобретенные автобусы соответствовали всем моим требованиям, а покупка прошла быстро и с комфортом. Рекомендую!