Забыли пароль

Войти через социальные сети

bulgar-service.com отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (6 оценок), просмотров: 562

Адрес:

город Бургас, улица ул.”Българска легия”, 28

Отзыв об bulgar-service.com

Телефон:

Описание

Компания Bulgar Service занимается оформлением болгарского гражданства и ВНЖ в Болгарии. В основном мы работаем с русскоязычными клиентами из России, Украины, Молдовы, Казахстана и Беларуссии.

Степан

2019-01-18

1 согласны, 0 не согласны

Хренофирма

Обещали что я получу произход а потом гражданство Болгарии но обманули. Деньги которые отдал им за документы не вернули. Адрес офис липа

Polo2

2018-10-27

1 согласны, 0 не согласны

реальные разводилы

Компания по сайту bulgar-service.com разводит с документами на болгарское гражданство. поехал подаваться в Софию никто со мной никуда не пошел, встретились почти что в подворотне, а документы их и гроша не стоят, не проканали. Гандоны специально берут бабло перед подачей, чтобы сь*баться побыстрее.

Назар

2018-06-13

1 согласны, 0 не согласны

подарил деньги аферистам

В Bulgar Service думал работают толковые специалисты. В планах было получение гражданства Евросоюза. К ним по этому поводу и обратился, кинули договор, я им предоплату перевел. Мне сказали, какие документы для начала дать , вроде как работа пошла. И подумать не мог, что подсунут парашу и все накроется. Пытался в Софии выйти на них, после того как документы не приняли, звонил, писал - нихера.

OST

2018-03-08

1 согласны, 0 не согласны

воры и мошенники

Из за дебилов с bulgar-service.com мое гражданство накрылось х#ями. Пидары подсулули в папке хуйню, с которой меня поперли из дабча. С этими чмырями получить гражданство нереально. Суки пиздят деньги только и на этом конец их работы

Иван

2017-12-17

1 согласны, 0 не согласны

люди они меня кинули!!!

bulgar-service.com сайт для развода людей. Обещали что сделают болгарское гражданство, помощи нормальной от них не дождался, получил только поддельные доки.

Юрий

2017-10-23

1 согласны, 0 не согласны

Врут, что помогают

Попал на аферистов в оформлении гражданства Болгарии. Компании bulgar service заплатил за подготовку документов, а их у меня не приняли в Софии.