Забыли пароль

Войти через социальные сети

Medikom отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 1210

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Medikom

Телефон:

Описание

Медицинский центр

Каролина

2019-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника!

Очень не люблю больницы, и пойти на операцию для меня было очень сложно. Я долго мучилась, переживала, но оказалось, что всё это было напрасно. Доктор Гаврилов сделал всё на высшем уровне, он очень внимательный и ответственный специалист, отзывчивый к своим клиентам. В общем, я всем осталась очень довольна. Рекомендую!

Макар

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

здесь работают отличные врачи

Очень понравилось, как специалисты этой клиники относятся к детям. После их посещения мои дети не начали бояться больницы, а даже наоборот, им там очень интересно. Обращались к Мамоновой Елене, она нас очень порадовала.

Григорий

2019-03-16

0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Хочу поблагодарить клинику Медиком за то, что быстро и без всяких записей указали мне качественную медицинскую помощь. Сначала они привели меня в себя, а потом начали проводить разные обследования. Оказалось, что мне срочно нужна была операция. Мне её сделали, и теперь чувствую себя замечательно. Огромное вам спасибо за отзывчивость и понимание!!!

Ольга

2019-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем!

Немного пообщавшись с хирургом Авершином, и убедившись в его профессионализме, я согласилась на операцию. Ещё до операции я понимала, что всё пройдёт нормально, врач вызывал у меня доверия. В общем, всё так и случилось. Я очень благодарна ему за его профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту. Это было для меня очень важно. Буду всем рекомендовать.

Наталья

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Приятно здесь лечится

Уже несколько раз обращалась к Татьяне Евгеньевне, она отличный специалист. С одной стороны, я очень рада, что познакомилась с ней, ведь теперь могу полностью ей доверять, и не нужно искать другого врача. Но, с другой стороны, очень не нравится то, что у неё всегда слишком много пациентом, и попасть к ней на прием очень сложно. Нужно заранее записываться, а это не всегда удается. Но как доктор она супер.

Гость

2019-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Понравилось здесь

В этой клинике работают действительно высококлассные специалисты. Я уже на собственном опыте убедилась в этом, ведь обращалась уже не к одному специалисту, но каждый из них был профессионалом своего дела. Спасибо Вам огромное! Обязательно буду ещё к вам обращаться.

Марина

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо доктору

У меня уже достаточно давно появилась одна очень большая проблема, стоит мне немного понервничать, как меня сразу же обсыпает прыщами. Деревянко Людмила помогла мне вылечить эту проблему, и теперь, даже несмотря на постоянные стрессы, у меня с кожей все нормально. Хотелось бы искренне поблагодарить её за помощь, и пожелать успехов и процветания! Рекомендую!

Дарья

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!

Мне всё нравится в этой клинике. Мой врач умеет меня всегда успокоить и поддержать, и при этом не теряет свой профессионализм. Так же, несколько раз ходила на узи, там мне тоже понравилось. У моего врача никогда не возникало никаких вопросов, узи делали очень качественно. Ни за что не променяю эту клинику на другую, она лучшая!!!