Забыли пароль

Войти через социальные сети

Nestle отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 322

Адрес:

город Киев, улица Верхний Вал 72б

Отзыв об Nestle

Описание

Компания Nestlé – одна из самых крупных предприятий в мире в области продуктов питания и напитков. У нас есть более 2000 различных брендов – это как крупные, всемирно известные торговые марки, так и небольшие. Основной целью компании является изготовление натуральной и здоровой продукции, употребление которой будет мотивировать людей вести здоровый образ жизни. Во время работы мы внимательно следим за качеством изготавливаемой продукции, чтобы она была безопасной, вкусной и полезной. У нас есть своя собственная лаборатория, где тщательно проверяются все продукты и разрабатываются новые.

Леша

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю Несквик

Мне уже 27 лет, а мое нормально не начнется, если не съем готовый завтрак Несквик. С самого детства такое. Ну оно вкусное, классное, хрустит. Безумно люблю.

Наталья

2019-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую детское питание

Так получилось, что моя дочка выросла на кашах NAN. Долго не могла выбрать чем ж ее кормить, раз своего молока нет, но эти каши ей подошли на отлично. Конечно, они слегка дороговаты, но денег не жалела. И все прошло отлично! От себя рекомендую, хороший продукт.

Роман

2018-11-08

0 согласны, 0 не согласны

Хороший корм для животных

Дома живет кот и собака и их надо постоянно кормить. Корм обоим покупаю как оказалось от Нестле. Даже и не знал раньше, что у них столько разных брендов и что они выпускают настолько разную продукцию. Но качеством я вполне доволен, пушистым нравится и думаю это как ни как показатель, что еду нормальная.