Забыли пароль

Войти через социальные сети

Фабрика Гришкофф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 520

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Фабрика Гришкофф

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2019-07-20

0 согласны, 0 не согласны

Путешествие на Мальдивы

Отдыха на Мальдивах шумной компанией с видеосъемкой - многофункциональный сервис в турагентстве Фабрика Гришкофф. Качественная сьемка и монтаж видео, запустили на свой ютуб канал, очень рады что познакомились с вашей потрясающей командой, очень позитивные ребята настроены на плодотворное творческое сотрудничество. Умеют слушать и слышать! Путешествие на Мальдивы - высший пилотаж!

Гость

2019-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Свадьба за границей

Хотите чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь? Хотите воплотить свои самые смелые фантазии? Фабрика Гришкофф - профессионалы в своем деле!Организовали свадьбу за границей на высшем уровне! Профессиональная фотосессия и креативный подход к организации мальчишника и девичника. Мы под впечатлением! Свадебное путешествие в Дубае - всё включено! Фабрика Гришкофф единственное турагентство, которое подходит к организации мероприятий со всей душой и воплощает в жизнь необычные пожелания клиентов, ориентируясь на результат!

Плюсы: Свадьба за границей, профессиональная фотосессия, свадебное путешествие в Дубае

Гость

2019-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Много предложений

Отличная организация туров, много предложений с разными направлениями. Мы ездили пока только в Тунис, и у нас уйма положительных эмоций от поездки и от сотрудничества с ребятами. Все спокойно, быстро и понятно.

Гость

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Положительный опыт

Очень благодарна за вашу организацию туров в Азию! Это специфическое направление, и я очень рада что вы мне смогли организовать увлекательное и безопасное путешествие!

Плюсы: Удобное расположение, ответственный подход, веселая позитивная команда

Минусы: -

Лилия

2019-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Весьма отлично

Удобное и порядочное агентство! Подобрали и организовали поездку на высшем уровне, размещение, трансфер все продуманно и доступно. Рекомендую!