Забыли пароль

Войти через социальные сети

McDonald's отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 342

Адрес:

город Киев, улица ул. Гришка, 7

Отзыв об McDonald's

Описание

McDonald's не просто так является мировым лидером в сфере быстрого питания. За годы существования компания превратилась в гиганта пищевой промышленности. Найти заведения McDonald's можно в 120 странах, их насчитывается более 35 000. Наше меню очень обширное, в разное время суток можно заказать любую позицию из меню. В McDonald's вы можете быть уверены в том, что получаете заказ сразу после приготовления. Вся предлагаемая продукция подвергается тщательной проверке, перед тем как попадет к клиенту на стол. Мы считаемся одним из крупнейших и лучших работодателей, поскольку предлагаем нашим сотрудникам самостоятельно выбирать график работы, обучаем всем нюансам и тонкостям.

Роман

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Повысили!!

Работал на кассе. Не то чтобы особо старался, но хорошо делал свою работу. И тут не жданно, не гаданно меня повысили. Стал ходить в рубашке, а не в футболке, стало намного меньше работы с живыми людьми, которые все время кричат тебе из-за прилавка что-то. Та и зарплату повысили значительно.

Виталик

2019-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Работает круглосуточно

Наверное, единственный плюс Мака что там можно поесть в любое время суток. И ждать особо не надо пока тебе приготовят. У них оно там как конвейер, все быстро. Только вот МакПирог сделали хуже, точнее вкус остался тот же, но размер стал чуть ли не в 2 раза меньше, а цена стала раза в 3 больше.

Вероника

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Жесть работа

Еще когда была студенткой, работала в Макдональдсе. Если смотреть на все в идеале, то конечно все получалось совмещать, и на пары в универе я успевала и на работу тоже успевала, иногда по вечерам было немного свободного времени на себя. Но по факту, я ничего не успевала. Сутра подъем, лекции, потом почти без перерыва и нормального обеда, сразу работа, где суматоха, все куда-то спешат, безумно жарко, постоянно куча людей, шум и гам, после работы, спешила домой, так как надо было делать домашнее задание, выходные были, но ы выходные приходилось делать то, что не успевала в будние по учебе. Зарплата была хорошая, но тратить попросту не было времени, хорошо что хватила мозгов не тратить на все подряд, а отложить эти деньги.