Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ашан отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 295

Адрес:

город Киев, улица проспект Московский 15а

Отзыв об Ашан

Телефон:

Описание

Сеть гипермаркетов «Ашан» предлагает своим клиентам качественную продукцию по самым низким ценам. Мы это делаем для того, чтобы наши товары были доступны каждому покупателю. На полках наших магазинов вы сможете найти огромный выбор продуктов питания, товаров для дома и отдыха, небольшой мебели, бытовой техники, одежды и обуви, книг, игрушек, и разных сезонных товаров. Мы стараемся, чтобы каждый клиент мог почувствовать себя ценным и важным, поэтому все наши сотрудники смогут помочь и проконсультировать в любой момент. Для постоянных покупателей у нас есть накопительная карточка, которая сделает процесс покупок еще приятнее.

Карина

2019-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Обсчитали на кассе

Всегда мне нравилось ходить в Ашан. Раньше нравилось. Но один раз мне в чек до плюсовали несколько товаров, которых брала и не покупала, ну соответственно их не было потом у меня в пакетах. Доказать это не получилось, та и как докажешь. Я была слишком уставшая после работы, вот этим и воспользовались их отменные сотрудники. Муж заметил, когда уже дома пакеты разбирали. Нельзя так пользоваться людьми для своей выгоды. С удовольствием бы сделал так, чтобы ту кассиршу уволили к чертям собачим!

Ростислав

2019-01-01

0 согласны, 0 не согласны

Приятные цены

Жена безумно любит эти ваши Ашаны. Находится магазин относительно близко от дома, поэтому как надо купить что из еды, то сразу в Ашан ее несет. А я терпеть не могу этот Ашан. Там вечно куча народу, места для парковки просто критически мало, очереди бешеные на кассе. Но сам замечаю, что наши чеки на продукты стали значительно меньше, после того как мы начали скупаться в Ашане, поэтому молчу, экономия семейного бюджета все-таки, а мои неудобства и потерпеть можно, хотя может кто прочитает и изменят хоть что-то из вышеперечисленного.

Светлана

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ашан находится не так чтобы и близко к моему дому, но я все равно стараюсь покупать продукты только там. Там очень часто можно купить товары с значительными скидками, та и в принципе у них довольно большой ассортимент товаров на выбор. Еще ни разу мне не попалось что-то просроченное или плохое. Поэтому у меня лишь положительные мысли по поводу этого магазина.